Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Belval-sous-Châtillon
- Exclusivité
234 000 €
Soit 1 581,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 305 m²
Maison À Vendre. Charmante maison en bout de terrasse, construite en 1970 et offrant 148 m² en bon état. Elle propose 3 chambres, 2 pièces de vie lumi …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Belval-sous-Châtillon
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 277,18 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 66 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 845,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
369 000 €
Soit 1 476 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 101,94 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 980 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 232,98 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 881,72 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
139 900 €
Soit 1 632,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 10 m²
- Achat
51200 Epernay -
Venteoulocation Epernay
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Investissement locatif
51200 Epernay -
Agence des 3 Cépages
- Vente
- Location
- Achat
51700 Dormans -
Comptoir Champenois
- Vente
- Location
- Immobilier professionnel
- Avant-première
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
51140 Muizon -
Smartbuy