Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Bétheny
- Avant-Première
125 900 €
Soit 4 496,43 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
meublés affaire gérés À Vendre. Sur une zone industrielle en expansion et à proximité de la voie rapide nord de REIMS.
76 appartements du T1 au T2, d …
- Exclusivité
339 000 €
Soit 2 669,29 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Ensemble Appartement / Maison. Venez découvrir cet ensemble immobilier situé à Bétheny.
Il se compose d'un studio au rez-de-chaussée donnant sur cour …
514 000 €
Soit 4 037,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Immeuble Mixte de 3 lots. Immeuble mixte de trois lots situé à Betheny.
Venez découvrir cet immeuble de trois lots situé à Bétheny.
Il se compose d' …
- Exclusivité
- Avant-Première
460 000 €
Soit 3 129,25 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison Familiale avec jardin. Cette magnifique maison de famille située à Betheny vous séduira par ses nombreux atouts.
Elle est composé au rez de cha …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Bétheny
Vendu
Soit 2 054,61 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 049,05 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 000 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
149 000 €
prix en baisse
Vente
- Bon état
- Avant-Première
Vendu
Soit 2 342,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 301 m²
243 000 €
Soit 2 021,80 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 34 m²
Vendu
Soit 2 967,82 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 989,90 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 264 m²
- Exclusivité
104 500 €
Soit 2 567,57 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 205,13 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rénover
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
171 000 €
Soit 2 375 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 243 m²
194 000 €
Soit 2 591,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 431,03 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 658,90 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
119 000 €
Soit 1 885,30 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
125 000 €
Soit 1 869,30 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 549,25 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
91 000 €
Soit 2 333,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Rez-de-chaussée
450 000 €
Soit 3 082,19 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 180 m²
- Exclusivité
198 000 €
Soit 2 385,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
115 800 €
Soit 3 308,57 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
126 900 €
Soit 3 021,43 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
131 000 €
Soit 3 191,23 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 3
126 900 €
Soit 3 137,21 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
115 800 €
Soit 3 676,19 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
320 000 €
Soit 3 200 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 75 m²
- Exclusivité
130 000 €
Soit 2 372,26 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
302 400 €
Soit 5 014,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Etage : 3
305 760 €
Soit 4 992 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Etage : 3
199 500 €
Soit 3 500 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
173 000 €
Soit 3 995,38 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
233 700 €
Soit 3 653,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
250 150 €
Soit 3 651,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Etage : 1
249 500 €
Soit 3 826,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Etage : 1
- Exclusivité
82 000 €
Soit 2 415,32 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 9
- Exclusivité
65 000 €
Soit 3 307,89 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Etage : 2
198 000 €
Soit 2 989,13 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 2
- Exclusivité
62 500 €
Soit 2 403,85 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 933,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Etage : 1
- Exclusivité
9 000 €
prix en baisse
Vente
- Portail électrique
- Clôture
- Commande à distance
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 671,64 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 092,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Location
51100 Reims -
Venteoulocation Jaures
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
51100 Reims -
Venteoulocation Reims
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Immobilier professionnel
- Viager
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
51100 Reims -
Murs et Pierres
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
51100 Reims -
Smartbuy
- Achat
- Vente
- Location
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
51350 Cormontreuil -
Comptoir Champenois
- Vente
- Location
- Immobilier professionnel
- Avant-première
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title