Aller au contenu principal

Appartements à vendre Bièvre et Saint-Marcellin

Découvrez tous nos appartements à vendre Bièvre et Saint-Marcellin

                    Appartement à vendre à Izeaux vignette-3
  • Exclusivité
150 000 €
Soit 1 937,98 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Duplex lumineux 77 m² entièrement rénové – proche commodités. Sur la commune d’IZEAUX, à proximité immédiate des commodités et au sein d’une petite co …
                    Appartement à vendre à Colombe vignette-6
  • Exclusivité
145 000 €
Soit 2 071,43 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • À rénover
  • Exposition : Nord
  • Rez-de-chaussée
PLATEAU DE 70M² +TERRASSE DE 25M²+2 PLACES PARKING PRIVATIVES. Secteur Colombes, proche accès autoroutes, plateau à aménager entièrement, le double v …
                    Appartement à vendre à La Côte-Saint-André vignette-7
  • Exclusivité
139 000 €
Soit 3 245,39 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Nord
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. EXCLUSIVITE ORPI - Idéalement situé à LA COTE SAINT ANDRE, venez découvrir cet appartement en copropriété de 42.83 M², situé au …
                    Appartement à vendre à Beaurepaire vignette-8
  • Exclusivité
139 000 €
Soit 2 111,82 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Etage : 1
Appartement À Vendre. EXCLUSIVITE ORPI – Spécial Investisseur à BEAUREPAIRE Magali & Aurélie vous présentent une opportunité locative clé en main, bi …
                    Appartement à vendre à Beaurepaire vignette-9
  • Exclusivité
30 000 €
Soit 649,35 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • À rénover
  • Rez-de-chaussée
Appartement A RENOVER. EXCLUSIVITÉ ORPI BEAUREPAIRE Au cœur de Beaurepaire, à deux pas des commerces et des commodités, découvrez cet appartement de 4 …
                    Appartement à vendre à Beaurepaire vignette-10
159 000 €
Soit 2 285,14 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. SOUS OFFRE !!! Appartement T3 avec TERRASSE, GARAGE, CAVE et PARKING - A 2 pas des commodités A PIED ! Aurélie et Magali, de v …
                    Appartement à vendre à Saint-Marcellin vignette-12
Vendu
Vente
  • Rez-de-chaussée
Plongez au cœur de Saint-Marcellin et découvrez l' opportunité d'acquérir un logement neuf en exclusivité chez Orpi Eurimmo. Situé à proximité des c …
                    Appartement à vendre à Saint-Marcellin vignette-13
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
150 000 €
Soit 2 238,81 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
Investissement locatif. Découvrez cet appartement loué de 67m² au 3ème et dernier étage d'une copropriété à l'emplacement recherché. Bonne rentabilité …
                    Appartement à vendre à Saint-Marcellin vignette-14
  • Exclusivité
165 000 €
Soit 2 037,04 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement esprit loft 82 m² avec garage. Un bien qui sort du cadre. Cet appartement de 82 m² loi carrez, au style loft affirmé, séduit dès l’entrée …
                    Ce salon lumineux offre un espace de vie confortable avec un canapé d'angle bleu et une table basse en verre. La pièce s'ouvre sur un balcon verdoyant, inondant l'intérieur de lumière naturelle. Une table à manger blanche complète l'ensemble. 
Eurimmo Gestion - Saint-Marcellin
  • Exclusivité
210 000 €
Soit 2 957,75 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
Situé à Saint Marcellin, au sein d'une résidence récente et sécurisée, très prisée pour son environnement calme et sa proximité immédiate du centre-vi …
Nos agences immobilières à Bièvre et Saint-Marcellin

Votre futur appartement se trouve peut-être Bièvre et Saint-Marcellin (38)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Bièvre et Saint-Marcellin ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Bièvre et Saint-Marcellin. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Bièvre et Saint-Marcellin. Si vous souhaitez en savoir plus sur Bièvre et Saint-Marcellin, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Bièvre et Saint-Marcellin : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.