Aller au contenu principal

Biens à vendre à Billère

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Billère

                    Maison à vendre à Billère - Marnières vignette-1
  • Exclusivité
338 000 €
Soit 2 112,50 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
MAISON FAMILIALE - PLACE VERDUN - CALME. Maison familiale, aux portes du centre-ville de Pau. Limite Pau/Billère, à deux pas de la place Verdun. Décou …
                    Maison à vendre à Billère - Laffitte vignette-2
354 000 €
Soit 2 360 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 450 m²
MAISON FAMILIALE - CALME - BEAUX VOLUMES - ATELIER - JARDIN. Le bien que vous attendiez est enfin disponible ! Laissez-vous séduire par cette maison p …
                    Ce balcon offre un espace extérieur agréable avec une petite table et une chaise confortable. La vue donne sur un quartier résidentiel, promettant calme et tranquillité. Idéal pour profiter des beaux jours.
Sud 64 Immobilier - Billère
  • Exclusivité
100 000 €
Soit 2 325,58 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre loué. À vendre à Billère, dans une résidence récente, agréable appartement T2 de 42,63 m² situé en rez-de-chaussée. Le bien se c …
                    Ce balcon aménagé offre un espace de vie extérieur confortable avec un canapé, une table basse et de nombreuses plantes. Le revêtement de sol en bois et la balustrade ajoutent du charme à cet espace extérieur.
Lescar Immobilier - Billère
188 000 €
Soit 2 942,10 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. À VENDRE – APPARTEMENT 3 PIÈCES RÉCENT (64 m²) – TERRASSE – PARKING COUVERT Découvrez sans attendre cet Appartement rare sur le …
                    Ce lumineux appartement offre un espace de vie moderne et ouvert, avec une cuisine équipée contemporaine et un salon confortable donnant sur l'extérieur. Idéal pour une vie urbaine élégante.
Lescar Immobilier - Billère
  • Exclusivité
171 000 €
Soit 2 225,11 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
À Vendre HAUT DE BILLÈRE : T3 DE 77 m² – LE PARFAIT ÉQUILIBRE PRO & PERSO. Situé dans une résidence calme et sécurisée sur les hauteurs de Billère (64 …
                    Maison à vendre à Billère - Marnières vignette-9
645 000 €
Soit 2 945,21 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Garage
Maison À Vendre. Il est des lieux que l’on découvre comme un secret bien gardé. À quelques minutes seulement de Pau, dans un quartier confidentiel à l …
                    Maison à vendre à Billère - Laffitte vignette-11
319 500 €
Soit 1 630,10 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Située dans l’un des quartiers les plus recherchés de Billère, cette maison individuelle des années 80 offre 195 m² habitables sur un …
                    Ce lumineux appartement offre un espace de vie élégant avec un salon confortable, une salle à manger conviviale et une vue imprenable. La décoration moderne et les finitions de qualité en font un lieu de vie idéal.
Pierre Conchez Immobilier - Billère
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
215 000 €
Soit 2 171,72 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Ascenseur
BILLERE-SPACIEUX APPARTEMENT FAMILIAL AVEC BALCON ET VUE PYRÉNÉES- DEUX GARAGES. Idéalement situé sur la Place Jules Gois à Billère, découvrez ce bel …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Billère

    Nos agences immobilières à Billère

    Votre futur bien se trouve peut-être à Billère (64)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Billère ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Billère : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Billère, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Billère : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.