Aller au contenu principal

Biens à vendre à Billy-Montigny

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Billy-Montigny

                    Cette photo présente une salle à manger lumineuse d'un bien immobilier à Billy-Montigny. On y observe une table en bois entourée de chaises, un buffet et un accès à d'autres pièces. L'agence Orpi Lens Cantin gère ce bien.
  • Exclusivité
162 490 €
Soit 1 463,87 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Est, Est
  • Jardin
  • Surface du terrain : 341 m²
Plain pied individuel sur la commune de Billy Montigny. En exclusivité dans votre agence ORPI Lens! Venez découvrir ce joli plain pied de 111m2 sur B …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Billy-Montigny

    Nos agences immobilières à Billy-Montigny

    Votre futur bien se trouve peut-être à Billy-Montigny (62)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Billy-Montigny ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Billy-Montigny : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Billy-Montigny, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Billy-Montigny : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.