Découvrez toutes nos maisons à vendre à Le Plateau, Bourg-lès-Valence
- 3 pièces
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
318 000 €
Soit 3 533,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
BOURG LES VALENCE - Maison rénovée 90 m² – 3 chambres – piscine – garage. Située dans un secteur calme de Bourg-lès-Valence, dans une impasse, découvr …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Le Plateau
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 023,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 241 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 704,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 666,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 375,23 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 80 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 059,89 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
- Jardin
- Exclusivité
230 000 €
Soit 1 900,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 302 m²
270 000 €
Soit 2 920,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 230 m²
399 000 €
Soit 2 625 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 521 m²
Nos agences immobilières
-
Orpi Carrot Immobilier
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
26500 Bourg-Les-Valence -
Happy Dev Valence
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Syndic de copropriété
- Achat
26000 Valence -
Happy Dev Guilherand
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Avant-première
07500 Guilherand-Granges -
- Vente de neuf
07300 Tournon-Sur-Rhone -
Agence de l'Hermitage
- Achat
- Vente
- Location
- Viager
- Investissement locatif
- Vente de neuf
26600 Tain-L'hermitage -
- Vente de neuf
26100 Romans Sur Isere -
Agence Des Collines
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
26260 St Donat Sur L'herbasse -
Happy Dev Livron
- Gestion locative
- Location
- Vente
- Achat
26250 Livron-Sur-Drôme -
Espace Immo 26-07
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
26270 Loriol-Sur-Drôme -
Sud Immo Privas
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Viager
07000 Privas
Votre future maison se trouve peut-être à Le Plateau (26500)