Aller au contenu principal

Biens à vendre à Brive-la-Gaillarde

                    Superbe propriété avec piscine creusée, idéale pour la détente et le divertissement. La maison offre un design moderne et épuré, complété par un espace extérieur accueillant. Un véhicule est garé à proximité, suggérant un accès facile.
Brive Immobilier RD - Brive-la-Gaillarde
  • Exclusivité
425 000 €
Soit 3 294,57 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Neuf
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
Plain pied 2024 - Secteur Hôpital Brive - AGENCE ORPI BRIVE. À vendre : superbe maison neuve de plain-pied de 129 m², idéalement située, sur les haute …
                    Maison à vendre à Brive-la-Gaillarde - Bassaler vignette-3
252 900 €
Soit 1 806,43 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 546 m²
Maison À Vendre. Découvrez cette maison spacieuse avec un grand garage située dans un quartier paisible, idéale pour les familles en quête de confort …
                    Maison à vendre à Brive-la-Gaillarde - Pompidou vignette-4
  • Exclusivité
162 200 €
Soit 1 544,76 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Garage
Maison à fort potentiel idéalement située à Brive-la-Gaillarde. Elle se compose d’une entrée desservant, à l’étage, trois chambres, une cuisine avec a …
                    Cette photo présente une maison de village en pierre avec des volets en bois marron. La façade est enduite et présente des éléments architecturaux traditionnels. La propriété semble bien entretenue et offre un aperçu du charme rural.
Brive Immobilier RD - Brive-la-Gaillarde
  • Exclusivité
48 696 €
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Jardin
  • Surface du terrain : 430 m²
Maison À Vendre en viager occupée. L'agence Orpi de Brive la Gaillarde vous propose à la vente cette maison idéalement située sur les hauteurs de BRI …
                    Maison à vendre à Brive-la-Gaillarde - Bouquet vignette-15
140 600 €
Soit 1 874,67 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse