Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Brumath
- Exclusivité
299 000 €
Soit 3 072,97 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Nord, Sud, Sud
Belle maison neuve de 4/5 pièces 110 m² au début de BRUMATH dans une impasse. Et si vous passiez enfin du projet à la réalité à BRUMATH ?
À seulement …
- Exclusivité
183 500 €
Soit 3 559,65 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Garage
- Etage : 1
Brumath appartement 2P en attique rue de Remiremont. Situé dans un secteur très recherché de Brumath, rue de Remiremont au sein d’une petite coproprié …
514 000 €
Soit 3 023,53 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
Maison contemporaine de 2022- 4 chambres- sur 8 ares de terrain clôturé.. Maison d'architecture contemporaine de 2022 dans nouveau lotissement.
A 10 m …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Brumath
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 327,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 447,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 268,91 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
- Exclusivité
360 000 €
Soit 2 748,09 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 916 m²
- Avant-Première
Vendu
Soit 583,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 100 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
249 500 €
Soit 2 959,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 666,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
327 000 €
Soit 2 286,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 567 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
230 000 €
Soit 3 194,44 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 669,63 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 764 m²
- Exclusivité
198 000 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
235 400 €
Soit 3 732,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
110 000 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
167 000 €
Soit 2 792,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 910,57 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
589 500 €
Soit 3 336,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
187 500 €
Soit 3 898,13 €/m2
Vente
- 1 chambre
Vendu
Soit 2 970,89 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Achat
67116 Reichstett -
Orpi Kochersberg
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Avant-première
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title