Découvrez toutes nos maisons à vendre à Centre-ville, Brunoy
- 5 pièces
- 7 pièces
- Exclusivité
1 090 000 €
Soit 3 797,91 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
À 7 minutes de la gare de Brunoy. Mandres les Roses centre Ville. Belle propriété familiale totalisant 287 m² d’espaces de vie dont 195 m² de surface …
- Exclusivité
479 000 €
Soit 3 338,91 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Maison familiale à 5 min à pied de la gare !. L'agence immobilière ORPI, vous propose en exclusivité cette charmante maison familiale située à proximi …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Centre-ville
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 525,25 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 362 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 135,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 1092 m²
Vendu
Soit 2 353,77 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 716,47 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Garage
- Exclusivité
- Vidéo
379 900 €
Soit 3 799 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
550 000 €
Soit 2 750 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 611 m²
- Exclusivité
340 000 €
Soit 2 556,39 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 410 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 205,13 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 460 m²
470 000 €
Soit 3 184,28 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
292 000 €
Soit 4 584,71 €/m2
Vente
- 2 chambres