Aller au contenu principal

Appartements à vendre Brunoy, à Sud

Découvrez tous nos appartements à vendre à Sud, Brunoy

                    Appartement à vendre à Brunoy - Sud vignette-1
249 000 €
Soit 3 969,39 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Parfait état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre/Achat. APPARTEMENT - BRUNOY - 63 M² - SEJOUR 27 M² - 1 CHS - 1 SDE - TERRASSE 23 M² - RDC - CAVE - PARKING EXT - AUCUN TRAVAUX A …
                    Appartement à vendre à Brunoy - Sud vignette-2
78 000 €
Soit 6 341,46 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
BRUNOY - QUARTIER SOULINS. Idéal premier achat ou investissement, venez découvrir ce studio au rez-de-chaussée de l'immeuble comprenant : entrée avec …
                    Appartement à vendre à Brunoy - Sud vignette-3
  • Exclusivité
185 000 €
Soit 2 759,96 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Etage : 1
Appartement situé secteur Saint Pierre. En exclusivité et nul part ailleurs Orpi Brunoy vous propose de découvrir ce 3 pièces dans une petite copropri …
                    Appartement à vendre à Brunoy - Sud vignette-4
175 000 €
Soit 2 977,71 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Rez-de-chaussée
Appartement 2 chambres avec cave et parking, Quartier SAINT PIERRE. Votre agence immobilière ORPI, vous propose dans une petite copropriété conviviale …
                    Appartement à vendre à Brunoy - Sud vignette-5
  • Exclusivité
208 000 €
Soit 2 629,25 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 2
Appartement lumineux 4 pièces avec cave et deux places parking privatif !. Votre agence immobilière ORPI vous propose en EXCLUSIVITE, situé à proximit …
                    Appartement à vendre à Brunoy - Sud vignette-6
195 000 €
Soit 2 757,74 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Est
  • Garage
Appartement 3 pièces dernier étage avec cave et parking !. Votre agence immobilière ORPI vous propose cet appartement de plus de 70 m², idéalement sit …
                    Ce spacieux salon lumineux offre une vue imprenable sur la verdure environnante. Il comprend un grand canapé d'angle, une table basse moderne et une télévision. La salle à manger adjacente est accessible par de larges portes coulissantes.
Agence De La Mairie Brunoy - Brunoy
  • Exclusivité
  • Avant-Première
255 000 €
Soit 2 170,40 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Parfait état
  • Garage
  • Ascenseur
Appartement lumineux 6 pièces avec cave et BOX !. Votre agence immobilière ORPI vous propose en EXCLUSIVITE, cet appartement de type 6 pièces situé au …
                    Ce lumineux séjour offre un accès direct à un balcon avec une vue imprenable sur la verdure environnante. Le parquet et le mur décoratif apportent une touche d'élégance à cet espace de vie.
Agence De La Mairie Brunoy - Brunoy
229 000 €
Soit 2 646,79 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Etage : 4
Appartement 4 pièces « Le Grand Parc » Cave et box. Votre agence immobilière ORPI vous propose, idéalement situé dans la résidence LE GRAND PARC, à pr …
                    Appartement à vendre à Brunoy - Sud vignette-9
199 000 €
Soit 2 823,10 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Etage : 1
Achat / A vendre. APPARTEMENT - BRUNOY - 70 m² - 2 CHS - SEJOUR DE 19 m² - BALCON - CAVE - PARKING COUVERT - PROCHE GARE ET CENTRE-VILLE ORPI de YERR …

Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Sud

    Nos agences immobilières

    Votre futur appartement se trouve peut-être à Sud (91800)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Brunoy ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Brunoy. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Brunoy. Si vous souhaitez en savoir plus sur Brunoy, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Brunoy : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.