Découvrez toutes nos maisons à vendre à Brunstatt
- 5 pièces
- Exclusivité
410 000 €
Soit 3 014,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison À Vendre - baisse de prix !!. Belle maison datant de 1959 de 136 m2 sur les hauteurs de Brunstatt, quartier calme grand terrain de 15,5 ares. …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Brunstatt
- Exclusivité
179 000 €
Soit 1 721,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 693 m²
- Exclusivité
149 680 €
Soit 1 827,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 98 m²
- Exclusivité
109 400 €
Soit 1 257,47 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 165 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 402,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 444,76 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
309 000 €
Soit 2 743,74 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Nord
- Exclusivité
219 000 €
Soit 2 433,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Vente de neuf
68100 Mulhouse -
La Place Immobilière
- Vente
- Location
- Avant-première
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
68270 Wittenheim -
FDI-L'Agence des 3 Vallées
- Vente
- Location
- Viager
- Avant-première
- Achat
68800 Thann -
Immobiliere De La Savoureuse
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Syndic de copropriété
- Vente de neuf
90000 Belfort -
Antoine Jouvaud
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
68600 Neuf Brisach -
- Vente de neuf
68000 Colmar -
Immobilière Bartholdi Colmar
- Vente
- Location
- Viager
- Immobilier professionnel