Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Chambly
- Exclusivité
149 900 €
Soit 2 095,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Seulement chez Orpi! Un appartement lumineux de 4 pièces situé à Chambly, offrant une surface de 71,54 m² loi carrez au 1er éta …
- Exclusivité
112 000 €
Soit 4 399,06 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Seulement cher Orpi immobilier!
Charmant appartement de 2 pièces, idéalement situé dans le cœur de Chambly,
bien agencés avec …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Chambly
Vendu
Soit 3 676,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
Vendu
Soit 3 493,80 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
210 000 €
Soit 3 398,06 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 311,97 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
210 000 €
Soit 3 277,15 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
299 000 €
Soit 3 559,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 275 m²
325 000 €
Soit 3 250 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 183 m²
488 000 €
Soit 4 401,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Nord
- Garage
Vendu
Soit 3 917,74 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 264 m²
- Exclusivité
314 900 €
Soit 2 717,23 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 352 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 332,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 512 m²
- Exclusivité
139 900 €
Soit 3 452,62 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 299,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
89 900 €
Soit 3 575,97 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
189 900 €
Soit 3 062,90 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
149 900 €
Soit 2 183,22 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Etage : 2
- Exclusivité
259 900 €
Soit 2 781,76 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 3 053,36 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 279 m²
- Exclusivité
109 900 €
Soit 2 902,03 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
249 900 €
Soit 2 335,51 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 898 m²
179 900 €
Soit 2 984,90 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
179 900 €
Soit 2 607,62 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
121 000 €
Soit 3 567,22 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2