Découvrez toutes nos maisons à vendre à Coeuilly Village Parisien, Champigny-sur-Marne
- 5 pièces
- 4 pièces
- 7 pièces
400 000 €
Soit 2 898,55 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 260 m²
Maison À Vendre. Votre Agence ORPI CHADUC vous présente cette maison de 138m² sur la commune de Champigny-sur-Marne.
Construite en 1982, cette maison …
425 000 €
Soit 3 512,40 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
Maison À Vendre. Découvrez cette spacieuse maison à vendre dans le quartier de Coeuilly, Champigny-sur-Marne. Avec ses 121 m² habitables et ses 111 m² …
359 000 €
Soit 4 126,44 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 560 m²
Maison 5 pièces 87m² Champigny sur Marne. Découvrez cette charmante maison non mitoyenne à vendre au cœur du quartier Coeuilly à Champigny-sur-Marne à …
- Exclusivité
434 000 €
Soit 3 338,46 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
À Vendre Maison familiale 4 chambres avec jardin et garage à Champigny-sur-Marne limite Le Plessis-Trévise.. Située à la limite immédiate du Plessis-T …
347 000 €
Soit 4 283,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
A vendre Maison familiale de 5 pièces avec jardin, terrasse et garage à Champigny sur Marne. Située à Champigny sur Marne dans un quartier pavillonnai …
- Exclusivité
345 000 €
Soit 3 993,06 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Située dans une petite copropriété à taille humaine, cette maison en excellent état général offre un cadre de vie particulièrement ag …
365 000 €
Soit 4 771,24 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 244 m²
Maison À Vendre. Charmante maison familiale de 77 m² comprenant 3 chambres, située sur un terrain de 244 m² avec un beau jardin. Elle offre une agréab …
- Exclusivité
375 000 €
Soit 4 076,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 360 m²
Maison À Vendre. EXCLUSIVITE ORPI - Champigny-sur-Marne – Secteur Cœuilly
Dans un environnement calme et pavillonnaire recherché, découvrez cette agr …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Coeuilly Village Parisien
- Exclusivité
475 000 €
Soit 4 127,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 304 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 382,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 4 285,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 276 m²
489 000 €
Soit 3 000 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 536 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
549 000 €
Soit 3 307,23 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 553 m²
795 000 €
Soit 4 206,35 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 635 m²
- Exclusivité
315 000 €
Soit 4 565,22 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 506 m²
- Exclusivité
330 000 €
Soit 3 402,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage