Découvrez tous nos appartements à vendre à Châtenay-Malabry
- 4 pièces
- 2 pièces
- 5 pièces
- 6 pièces
- Visite Virtuelle
360 000 €
Soit 4 169,08 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. LE CHARME DE L'ANCIEN EN LIMITE DE SCEAUX, A PROXIMITE IMMÉDIATE DU RER B ROBINSON, DES COMMERCES, ET DES ÉCOLES, EN PARFAIT ETA …
- Visite Virtuelle
359 000 €
Soit 4 221,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Ascenseur
Appartement À Vendre. CENTRE VILLE, TERRASSE, CALME ET LUMINEUX, BOX ET CAVE,
En plein centre-ville de Châtenay-Malabry, dans une résidence arborée, a …
- Exclusivité
250 000 €
Soit 3 413,44 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
2/3 pièces - balcon - parking - cave - lumineux. EXCLUSIVITE: Laissez-vous séduire par ce superbe appartement de 73m², idéalement situé au sein d’une …
- Visite Virtuelle
409 000 €
Soit 4 135,49 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
Appartement Chatenay Malabry 5 pièces 99 m2. VOTRE AGENCE ORPI 111 IMMOBILIER VOUS PROPOSE : VENEZ VOUS DETENDRE SUR LE BALCON-TERRASSE DE CE TRES BEA …
819 900 €
Soit 7 393,15 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud, Nord
- Ascenseur
ROOF-TOP À Vendre MAISON SUR LE TOIT / 91 m² terrasse végétalisé et 39 M² en plus de terrasse. CHATENAY-MALABRY (92290) IMMEUBLE NEUF LIVRAISON FIN 20 …
- Visite Virtuelle
399 000 €
Soit 5 143,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement À Vendre. À vendre – Appartement 4 pièces – 77,60 m² – Immeuble de standing (2015) – Châtenay-Malabry TERRASSE 13 M²
L'Appartement est exp …
- Exclusivité
245 000 €
Soit 6 352,09 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Neuf
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement 2 Pieces À Vendre Immeuble Neuf 2023. CHATENAY-MALABRY 92290
Dans une résidence de standing de 2023, très beau 2 pièces de 38.57 M² état n …
- Exclusivité
288 000 €
Soit 6 941,43 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
À vendre – Appartement 2 pièces avec balcon, dernier étage – Résidence de standing (2012). l'Agence ORPI 111 IMMO de Chatenay-Malabry a le plaisir de …
- Exclusivité
250 000 €
Soit 2 750,58 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Garage
- Ascenseur
Appartement À Vendre. CHÂTENAY-MALABRY – LIMITE LE PLESSIS-ROBINSON – EMPLACEMENT IDÉAL
Situé sur la commune de Châtenay-Malabry, à la limite du Le P …
395 000 €
Soit 3 691,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
Appartement À Vendre. Très bel appartement familial – 107 m² – Emplacement idéal
Idéalement situé au pied du Tram T10 et à proximité immédiate des co …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Châtenay-Malabry
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 029,78 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
334 000 €
Soit 5 409,78 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 5
- Exclusivité
675 000 €
Soit 8 673,86 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
695 000 €
Soit 6 874,38 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 588,49 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Etage : 2
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 445,71 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 3 345,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 3
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 6 148,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 664,00 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Vendu
Soit 4 784,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Vendu
Soit 5 972,27 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Vendu
Soit 5 008,05 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
- Visite Virtuelle