Découvrez tous nos appartements à vendre à Centre-ville - Sarments, Châtillon
- 3 pièces
- 5 pièces
- 6 pièces
- Exclusivité
365 000 €
Soit 6 062,12 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
3 pièces centre ville. Au troisième et dernier étage d’une résidence récente située rue de la Gare, en plein cœur de ville, appartement trois pièces d …
- Exclusivité
265 000 €
Soit 4 451,54 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 9
Appartement À Vendre. Exclusivité Orpi Châtillon !
Idéalement situé en plein centre-ville de Châtillon, au pied de la rue Gabriel Péri, cet apparteme …
- Exclusivité
619 000 €
Soit 5 104,31 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 2
Coup de cœur en plein centre ville. Exclusivité ORPI !
Idéalement situé en plein Centre de Châtillon, magnifique appartement de plus de 120m² en parfa …
- Exclusivité
299 000 €
Soit 5 622,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
Appartement centre ville. Exclusivité ORPI en plein centre ville !
Situé au 1er étage d’une résidence sécurisée, très calme et soigneusement entreten …
1 140 000 €
Soit 5 903,98 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 4
Penthouse de Prestige – Le Ciel pour Seul Horizon. Penthouse de Prestige :
6 pièces - 193 m² habitable – Terrasse 360° de 130 m² – Dernier Étage Uniqu …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Centre-ville - Sarments
Vendu
Soit 4 037,32 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
465 000 €
Soit 5 344,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 376,60 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 4 894,74 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 4
Vendu
Soit 5 599,80 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 824,76 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 963,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 723,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 5 204,29 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 5 789,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
Vendu
Soit 7 513,51 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 408,31 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 815,17 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Vendu
Soit 6 414,17 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 901,96 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 916,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 2
Vendu
Soit 4 797,05 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Etage : 3
Vendu
Soit 7 144,58 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 469,50 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
436 000 €
Soit 4 316,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 047,62 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 9
Vendu
Soit 7 674,73 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
285 000 €
Soit 6 031,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 642,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
571 000 €
Soit 5 710 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
165 000 €
Soit 5 190,31 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 3
- Exclusivité
679 000 €
Soit 6 928,57 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 2
- Exclusivité
270 000 €
Soit 5 738,58 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
250 000 €
Soit 4 084,30 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
308 000 €
Soit 4 592,90 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
220 000 €
Soit 7 161,46 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
315 000 €
Soit 4 812,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
457 500 €
Soit 6 911,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 5
220 000 €
Soit 7 161,46 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
428 000 €
Soit 6 484,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
386 500 €
Soit 5 647,28 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 3
- Exclusivité
339 000 €
Soit 5 360,53 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
399 000 €
Soit 5 743,49 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur