Découvrez tous nos appartements à vendre à Vieux Bourg - Malraux, Châtillon
- 3 pièces
- 4 pièces
- 2 pièces
- Exclusivité
436 000 €
Soit 4 316,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
Appartement familial au calme total. Rare sur le secteur !
Nous vous proposons un appartement de 101 m², situé au calme absolu, avec grande terrasse. …
571 000 €
Soit 5 710 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
Appartement familial dans un quartier calme et recherché. Idéalement situé à deux pas du centre-ville, du tramway T6, des écoles et du très apprécié p …
- Exclusivité
457 500 €
Soit 6 911,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 5
Appartement Dernier étage. Exclusivité ORPI.
Idéalement situé en plein cœur de ville, au sein d’un immeuble de standing récent et bien entretenu, déco …
- Exclusivité
428 000 €
Soit 6 484,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
APPARTEMENT 3 PIECES CHATILLON. Appartement 3 PIECES de 66m² quartier division Leclerc au 1er étage d'une résidence de 2015 très bien entretenue.
I …
- Exclusivité
399 000 €
Soit 5 743,49 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
Bel appartement Division Leclerc. Résidence des Vaisseaux du Parc.
Dans une copropriété calme, avec gardien, ravalée en 2019 : venez découvrir ce magn …
- Exclusivité
313 000 €
Soit 7 052,73 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Etage : 1
2 pièces, immeuble récent.. Exclusivité ORPI.
Dans un immeuble très récent, rue Kléber, ORPI vous propose ce charmant appartement deux pièces, en très …
- Vidéo
400 000 €
Soit 4 773,84 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Garage
Appartement À Vendre. Chatillon "Malraux" limite Clamart, à quelques minutes du Quartier dynamique du Panorama, du TRAM T6 et des Bus 195,394 et 475, …
465 000 €
Soit 7 519,40 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 5
Appartement 3 pièces de 61 m² avec balcon, terrasse et parking – Vendu loué – Montrouge. Étage : 5ᵉ avec ascenseur
Surface : 61 m²
Stationnement : …
- Exclusivité
325 500 €
Soit 6 734,95 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Chatillon : appartement 2 pièces de 48m² avec terrasse de 39m². EXCLUSIVITÉ — Bel appartement deux-pièces de 48,33 m² à vendre, idéalement situé au 44 …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Vieux Bourg - Malraux
- Exclusivité
450 000 €
Soit 6 292,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 748,55 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Parfait état
- Etage : 1
Vendu
Soit 3 877,58 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 889,98 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 480,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 155,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 217,61 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 248,21 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 623,66 €/m2
Vendu
Soit 4 159,73 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 741,94 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Ascenseur
Vendu
Soit 4 018,42 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
229 000 €
Soit 4 908,90 €/m2
prix en baisse