Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Chevannes
323 000 €
Soit 4 148,47 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 202 m²
Pavillon de 5 pièces à CHEVANNES. Situé à moins d'une heure de PARIS, et au coeur d'une résidence des années 2000, pavillon indépendant de 5 pièces en …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Chevannes
- Exclusivité
185 000 €
Soit 4 658,78 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
330 000 €
Soit 3 235,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 201 m²
225 000 €
Soit 1 133,73 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 15 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 516,60 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
599 000 €
Soit 3 462,43 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 622 m²
- Exclusivité
215 000 €
Soit 3 771,93 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
129 900 €
Soit 3 330,77 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
211 000 €
Soit 3 367,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Vidéo
190 000 €
Soit 2 888,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 519,08 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
295 000 €
Soit 2 594,55 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 213 m²
449 500 €
Soit 1 550 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
2 800 000 €
Vente
- 6 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 122027 m²
- Piscine
539 900 €
Soit 2 999,44 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 712 m²
- Piscine
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 213,39 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Etage : 3
1 155 000 €
Soit 2 769,78 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 170 m²
385 000 €
Soit 2 333,33 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 266 m²
415 000 €
Soit 3 029,20 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 876 m²
549 000 €
Soit 2 745 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 802 m²
- Exclusivité
129 000 €
Vente
263 000 €
Soit 3 369,63 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 103 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 090 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 536 m²
335 000 €
Soit 3 190,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 315,32 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 414 m²
515 000 €
Soit 3 433,33 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 728 m²
319 000 €
Soit 2 155,41 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 656 m²
350 000 €
Soit 3 181,82 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 500 m²
399 999 €
Soit 3 076,92 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 736 m²
- Exclusivité
599 000 €
Soit 2 226,77 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
186 200 €
Soit 1 843,56 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- À rénover
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
449 000 €
Soit 2 388,30 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 576 m²
289 000 €
Soit 2 890 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 228 m²
- Exclusivité
185 000 €
Soit 3 173,79 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Parfait état
- Etage : 1
- Exclusivité
449 000 €
Soit 2 117,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 518 m²
- Exclusivité
139 000 €
Soit 2 241,94 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
439 000 €
Soit 3 204,38 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 726 m²
- Exclusivité
159 000 €
Soit 3 834,10 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
473 000 €
Soit 3 051,61 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 720 m²
- Exclusivité
569 000 €
Soit 3 060,29 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse