Découvrez tous nos appartements à vendre à Jaude - Fontgiève Saint-Alyre, Clermont-Ferrand
- 3 pièces
- 2 pièces
- 4 pièces
- 5 pièces
- Exclusivité
193 000 €
Soit 2 608,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre 3 pièces 74 m², garage. Votre agence Orpi Aubière vous propose cet superbe appartement entièrement rénové, secteur cours sablon - …
- Exclusivité
165 000 €
Soit 2 218,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 2
ORPI GACI référence 344. EN EXCLUSIVITE dans votre agence, venez découvrir cet appartement à vendre, idéalement situé à Clermont-Ferrand (Jaude-Fontgi …
327 000 €
Soit 2 101,95 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 3
ORPI GACI référence 342. Votre agence vous propose à la vente ce bel appartement situé proche de toutes les commodités. Il est composé d'une belle piè …
- Exclusivité
218 500 €
Soit 3 047,42 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
orpi gaci référence 369. Nous vous présentons à la vente cet appartement récent idéalement situé.
Il comprend un belle entrée avec une pièce de vie, u …
- Exclusivité
66 500 €
Soit 2 423,47 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Orpi GACI référence 370. Nous vous présentons à la vente ce t2 dans le quartier Sidoine Apollinaire en rez-de-chaussée.
La localisation est idéale pou …
- Exclusivité
204 000 €
Soit 3 777,78 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement 54m2 2 chambre, Airbnb. Mandat By Orpi Immovince Clermont !
Votre agence Orpi Immovince Clermont vous propose à la vente ce magnifique 3 …
- Exclusivité
137 000 €
Soit 2 911,80 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement 2 pièces 47m2, garage, Fontgieve. Mandat By Orpi Immovince Clermont
Votre agence Orpi Immovince Clermont vous propose à la vente ce bea …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Jaude - Fontgiève Saint-Alyre
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 807,15 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 375 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 106,53 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Parfait état
- Etage : 3
- Exclusivité
123 000 €
Soit 2 145,85 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
217 000 €
Soit 3 238,81 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
199 000 €
Soit 1 990 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 016,89 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 260,87 €/m2
Vente
- Studio
- À rénover
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
35 000 €
Soit 2 773,38 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 472,06 €/m2
Vente
- 1 chambre
Vendu
Soit 1 621,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 961,83 €/m2
Vendu
Soit 2 343,14 €/m2
- Exclusivité
130 000 €
Soit 1 850,80 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 859,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
Vendu
Soit 2 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 009,78 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 573,34 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 288,00 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
230 000 €
Soit 2 533,60 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 521,35 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
109 900 €
Soit 1 643,00 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon