Découvrez tous nos appartements à vendre à Berges de Seine - Beaujon, Clichy
- 2 pièces
- 3 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
470 000 €
Soit 7 367,93 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. PEPITE ! Dans un magnifique immeuble de 2018, nous vous proposons ce bel appartement de 3 pièces de 63,79m2 en excellent état, i …
- Exclusivité
187 000 €
Soit 8 130,43 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Parfait état
- Etage : 2
Appartement À Vendre. 2 PIECES EXCEPTIONNEL ET TRES RARE. REFAIT ENTIEREMENT A NEUF. AU PIED DE TOUS LES COMMERCES, à quelques mètres du metro, situé …
260 000 €
Soit 8 125 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement À Vendre. Venez découvrir cet appartement deux pièces au 2ème étage avec ascenseur d'une copropriété bien entretenue . Ce bien ce compose …
375 600 €
Soit 5 961,90 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement À Vendre 63m². CLICHY-PARC ROGER SALENGRO Venez découvrir ce bel appartement de 3 pièces bien agencé sans perte de place, composé d'une en …
- Exclusivité
430 000 €
Soit 7 166,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement À Vendre appartement 3 pièces 60m². EXCLUSIVITE ORPI ! A vendre, en plein cœur de Clichy, charmant appartement 3 pièces de 60 m² loi Carre …
710 000 €
Soit 8 658,54 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement À Vendre avec Terrasse de 75m². ORPI - MAIRIE DE CLICHY
ORPI vous propose à 450mètres du métro Mairie de Clichy, ce superbe appartement f …
299 000 €
Soit 6 500 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Appartement À Vendre. ORPI CLICHY - Mairie de Clichy
Orpi vous propose à 500mètres du métro Mairie de Clichy ce superbe T2 de 46m² carrez avec balco …
440 000 €
Soit 5 465,16 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. ORPI - Rue du 11 novembre 1918 -
ORPI vous propose ce superbe appartement familial de 80.51m² carrez au pied de l'Odyssée fu …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Berges de Seine - Beaujon
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 800 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rénover
- Etage : 2
Vendu
Soit 7 709,25 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
439 000 €
Soit 6 523,03 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Vidéo
553 000 €
Soit 7 999,42 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
- Visite Virtuelle
375 000 €
Soit 7 352,94 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 232,51 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Etage : 2
775 000 €
Soit 9 117,65 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 9 000 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Vendu
Soit 5 608,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 430,91 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Etage : 4
Vendu
Soit 7 333,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 486,49 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 381,68 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
170 000 €
Soit 5 849,97 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
325 500 €
Soit 7 560,98 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
192 000 €
Soit 8 347,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Parfait état
- Etage : 3
- Exclusivité
315 000 €
Soit 7 325,58 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Etage : 1
- Exclusivité
380 000 €
Soit 8 444,44 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
390 000 €
Soit 8 125 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
185 000 €
Soit 6 166,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état