Aller au contenu principal

Appartements à vendre à Clouange

Découvrez tous nos appartements à vendre à Clouange

                    Superbe appartement à vendre à Hagondange, idéalement situé. Ce bien lumineux et spacieux offre un cadre de vie exceptionnel. Contactez Pascal Sornom au 06.29.65.30.96 pour plus d'informations.
Hagondange Agence du Parc - Clouange
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
118 000 €
Soit 1 404,76 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Exclusivité ORPI Hagondange ! Sur la commune de Clouange, venez découvrir cet appartement traversant de 84 m² situé au 4ème et …

Appartements à vendre dans les communes à proximité de Clouange

    Nos agences immobilières à Clouange

    Votre futur appartement se trouve peut-être à Clouange (57)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Clouange ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Clouange. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Clouange. Si vous souhaitez en savoir plus sur Clouange, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Clouange : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.