Aller au contenu principal

Biens à vendre dans les Côtes d'Armor

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre dans les Côtes d'Armor

                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-1
520 000 €
Soit 5 424,58 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Neuf
  • Ascenseur
  • Etage : 1
Appartement NEUF - plages et commerces à pied. Nouvelle résidence de standing idéalement située à quelques minutes à pied de la plage et à proximité …
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-2
418 000 €
Soit 4 446,81 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Neuf
  • Garage
  • Etage : 1
Appartement avec les plages et commerces à pied. Derniers appartements en vente dans cette nouvelle résidence à TREBEURDEN ! Livraison prévue pour ju …
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-3
185 450 €
Soit 5 137,12 €/m2
Vente
  • Studio
  • Balcon
  • Neuf
  • Garage
  • Etage : 2
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-4
196 100 €
Soit 4 691,39 €/m2
Vente
  • Studio
  • Terrasse
  • Neuf
  • Rez-de-chaussée
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-5
219 600 €
Soit 4 747,08 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement avec terrasse et vue mer lointaine. Venez découvrir à TREBEURDEN (22560) cet appartement de 2 pièces au calme de 46.26 m². Cet appartement …
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-6
200 000 €
Soit 4 684,94 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Cave
  • Neuf
  • Ascenseur
  • Etage : 1
Appartement NEUF - plages et commerces à pied. Cet appartement T2 de 42.69m² est au1er étage avec ascenseur. Cette nouvelle résidence de standing est …
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-7
250 000 €
Soit 5 910,17 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement NEUF - plages et commerces à pied. Cet appartement T2 de 42.30m² est au rez-de-chaussée et vous pourrez profiter du jardin (11m²). Son or …
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-8
480 000 €
Vente
  • 3 chambres
  • Neuf
  • Rez-de-chaussée
Appartement NEUF - plages et commerces à pied. Cet appartement T4 de 96m² est au rez-de-chaussée et vous pourrez profiter des terrasses et du jardin ( …
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-9
390 000 €
Soit 5 575,41 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Neuf
  • Ascenseur
  • Etage : 1
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-10
220 000 €
Soit 4 864,03 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Cave
  • Neuf
  • Ascenseur
  • Etage : 1
Appartement NEUF - plages et commerces à pied. Cet appartement de 45,23m² est au 1er étage et dispose d'un séjour avec cuisine, une chambre et une sal …
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-11
390 000 €
Soit 5 656,27 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Neuf
  • Ascenseur
  • Etage : 1
Appartement NEUF - plages et commerces à pied. Cet appartement de 68,95m² est au 1er étage et dispose d'un séjour avec cuisine, deux chambres et une s …
                    Maison à vendre à Trébeurden vignette-13
  • Exclusivité
198 600 €
Soit 2 158,70 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • À rénover
  • Jardin
  • Surface du terrain : 650 m²
Maison à rénover à 500m des plages et 150m des commerces. Très bon emplacement (plages et commerces sont à proximité immédiate) pour cette maison en p …
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-14
  • Exclusivité
350 000 €
Soit 5 147,06 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
Vue mer à deux pas des commerces. Bonne situation pour cette Résidence récente (2023) qui bénéficie de belles prestations et de vues mer. L'Intermarch …
                    Maison à vendre à Trébeurden vignette-15
633 000 €
Soit 4 869,23 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 442 m²
2 maisons plages & commerces à pied - Vue mer. TROP TARD ! VENDU : SOUS COMPROMIS ! Venez découvrir cet ensemble immobilier composé de 2 maisons, idéa …
Nos agences immobilières dans les Côtes d'Armor

Votre futur bien se trouve peut-être dans les Côtes d'Armor (22)

Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre dans les Côtes d'Armor ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, dans les Côtes d'Armor : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur les Côtes d'Armor, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans les Côtes d'Armor : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.