Aller au contenu principal

Biens à vendre à Guingamp

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Guingamp

                    Appartement à vendre à Guingamp vignette-1
262 500 €
Soit 2 050,78 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Rez-de-chaussée
Appartement Guingamp 4 pièce(s) 128 m2. Dans l'hyper centre de GUINGAMP ,à quelques minutes de la gare et des commerces , appartement atypique en dupl …
                    Appartement à vendre à Guingamp vignette-2
88 560 €
Soit 1 121,01 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement avec balcon. Dans une copropriété récemment rénovée , venez concrétiser votre projet d'investissement grâce à cet appartement de 79m2 envi …
                    Stationnement à vendre à Guingamp vignette-3
65 400 €
Soit 872 €/m2
Vente
Parking À Vendre. En centre ville ,à environ 5 minutes de la place du centre et 10 minutes de la gare,bâtiment comprenant cinq garages sur un terrain …
                    Maison à vendre à Guingamp vignette-4
210 000 €
Soit 1 615,38 €/m2
Vente
  • Studio
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 628 m²
Maison À Vendre. En centre ville ,venez ajouter votre touche personnelle à cette maison d'environ 130 m2,situé à proximité du centre ville et des comm …
                    Maison à vendre à Guingamp vignette-5
189 000 €
Soit 1 243,42 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 524 m²
A VENDRE NEO BRETONNE SUR SOUS SOL GUINGAMP. Venez découvrir cette grande maison de 152 m² avec un sous sol total et son jardin d'environ 500 m², à pr …
                    Terrain à vendre à Guingamp vignette-6
97 200 €
Vente
  • Bon état
TERRAIN CONSTRUCTIBLE PROCHE CENTRE VILLE GUINGAMP. ORPI Guingamp vous propose ce grand terrain constructible de 1695 m², non viabilisé, idéalement si …
                    Terrain à vendre à Guingamp vignette-7
55 000 €
Vente
  • Bon état
Terrain À Vendre. A quelques minutes à pied du centre ville , venez concrétiser votre projet de construction sur ce terrain de 467 m2 environ ! …
                    Appartement à vendre à Guingamp vignette-8
  • Avant-Première
113 400 €
Soit 1 575 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Investissement idéal à Guingamp : appartement de 70 m², en bon état, lumineux et orienté plein sud. Comprenant deux chambres, un …
                    Maison à vendre à Guingamp vignette-9
  • Exclusivité
201 100 €
Soit 2 285,23 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 402 m²
Maison À Vendre en Exclusivité. Maison rénovée à Guingamp – 10 min à pied du centre – Jardin 400 m² Située à seulement 10 minutes à pied des commerces …
                    Cette photo présente une vue aérienne d'une place de ville pittoresque, bordée de bâtiments anciens en pierre. Une fontaine centrale anime l'espace, tandis que quelques passants profitent de l'atmosphère paisible. Des commerces, dont une pharmacie, sont visibles.
Immobreizh - Guingamp
  • Avant-Première
399 000 €
Soit 3 439,66 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Surface du terrain : 167 m²
Maison À Vendre. Charmante maison de ville à vendre, idéale pour une famille ou investisseurs, située en centre-ville de Guingamp. Maison de 116 m² , …
                    Immeuble résidentiel de plusieurs étages, façade blanche avec des balcons gris. Fenêtres rectangulaires et porte d'entrée marquée du numéro 3. Style architectural moderne et fonctionnel.
Immobreizh - Guingamp
  • Exclusivité
113 400 €
Soit 1 829,03 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Etage : 2
Appartement À Vendre. Appartement de 62 m² à vendre, idéal investisseur, situé proche centre-ville et gare à Guingamp. En bon état, il offre un séjour …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Guingamp

  • Exclusivité
Vendu
Soit 1 497,50 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud, Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 300 m²
    Nos agences immobilières à Guingamp

    Votre futur bien se trouve peut-être à Guingamp (22)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Guingamp ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Guingamp : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Guingamp, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Guingamp : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.