84 240 €
Vente
- Bon état
Terrain 369 m² Trégueux. Découvrez ce terrain constructible de 369 m², idéalement situé à Trégueux, Côtes-d'Armor. Avec un accès facile à la route, au …
159 000 €
Soit 1 445,45 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 490 m²
Maison À Vendre. À vendre – Maison avec fort potentiel d’investissement à Trégueux
Située sur la commune prisée de Trégueux, cette maison d’environ 1 …
185 500 €
Soit 1 701,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 312 m²
Maison 4 chambres 109m2. Charmante maison familiale proche du bourg de Trégueux
Idéalement située à proximité immédiate du bourg de Trégueux, des éc …
- Avant-Première
250 035 €
Soit 2 778,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 425 m²
Maison À Vendre. Située sur la commune de Trégueux, à proximité du centre-ville et des commodités, cette agréable maison lumineuse vous séduira par so …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Trégueux
Vendu
Soit 2 310,64 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 931,69 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 390 m²
- Exclusivité
169 600 €
Soit 2 260,73 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 646,92 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 809,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 449,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 642,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
204 580 €
Soit 1 709,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
120 000 €
Soit 1 791,04 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 688 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
139 100 €
Soit 2 098,04 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 528 m²
Vendu
Soit 1 501,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 790 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 537,23 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 70 m²
- Exclusivité
519 800 €
Soit 1 120,26 €/m2
Vente
- 9 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
Vendu
Soit 1 850 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 407,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 554,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 306,34 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Jardin
153 000 €
Soit 2 833,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
174 900 €
Soit 1 803,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 399 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 340,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
200 000 €
Soit 2 173,91 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 321,97 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 000 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Surface du terrain : 85 m²
364 000 €
Soit 1 915,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 242 m²
- Avant-Première
274 300 €
Soit 2 194,40 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 601 m²
169 600 €
Soit 1 500,88 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
89 640 €
Vente
- Bon état
Vendu
Soit 2 015,76 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 636,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 419 m²
117 910 €
Soit 1 154,85 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Garage
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 733,55 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 100 m²
167 800 €
Soit 2 504,48 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
388 500 €
Vente
316 500 €
Soit 2 434,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 566,22 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 897,30 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
383 250 €
Soit 2 897,92 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
210 000 €
Soit 1 320,75 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 707 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 821,43 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
217 000 €
Soit 2 170 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
22000 Saint Brieuc -
Immobreizh
- Vente
- Location
- Achat
22200 Guingamp -
Immobreizh
- Vente
- Location
- Achat
22110 Rostrenen -
Immobreizh
- Vente
- Location
- Achat
29270 Carhaix Plouguer -
Agence Le Vot
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
22560 Trebeurden -
Tregorimmo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
29241 Locquirec -
Tregorimmo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
22560 Pleumeur Bodou -
Tregorimmo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
29630 Plougasnou -
Littoral Immobilier Plescop
- Vente
- Location
- Achat
56890 Plescop -
Cornouaille Immobilier
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Avant-première
- Achat
- Investissement locatif
29300 Quimperle
Votre futur bien se trouve peut-être à Trégueux (22)
Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Trégueux ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Trégueux : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Trégueux, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Trégueux : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.