Aller au contenu principal

Terrains à vendre Dax, Capbreton et leurs environs

Découvrez tous nos terrains à vendre Dax, Capbreton et leurs environs

                    Terrain à vendre à Labenne vignette-1
470 000 €
Vente
  • Bon état
Terrain À Vendre. Emplacement idéal à Labenne Océan, dans un environnement boisé, en lotissement, terrain constructible de 879 m2. Terrain vendu born …
                    Terrain à vendre à Labenne vignette-2
370 000 €
Vente
  • Bon état
Terrain À Vendre. Emplacement idéal à Labenne Océan, dans un environnement boisé, en lotissement, terrain constructible de 679 m2. Terrain vendu bor …
                    Terrain à vendre à Saint-Lon-les-Mines vignette-3
85 000 €
Vente
  • Bon état
Saint-Lon-Les-Mines - Terrain à bâtir. Au cœur du village, terrain à bâtir, vendu viabilisé. Superficie de 650 m² pour cette parcelle, elle vous pe …
                    Terrain spacieux et verdoyant, idéal pour un projet immobilier. La propriété dispose d'une structure couverte et d'un environnement paisible, avec des arbres matures et une clôture. Parfait pour une résidence ou un investissement.
Tyrosse Immobilier Orpi - Orist
  • Exclusivité
84 000 €
Vente
  • Bon état
Terrain À Vendre. Terrain constructible à vendre plat de 641 m² et clôturé . Emplacement calme, proche du bourg ! Viabilisation à la charge de l'acq …
                    Cette photo présente un grand bâtiment agricole en bois, adjacent à une maison blanche. Le tout est situé dans un vaste espace verdoyant sous un ciel bleu clair.
Tyrosse Immobilier Orpi - Saint-Geours-de-Maremne
138 000 €
Vente
  • Bon état
Terrain à vendre - Saint Geours de Maremne. Saint-Geours-de-Maremne Situé sur la commune de Saint-Geours-de-Maremne, ce terrain plat bénéficie d'un …
                    Terrain à vendre à Moliets-et-Maa vignette-6
  • Exclusivité
236 000 €
Vente
  • Bon état
Terrain À Vendre. TERRAIN PLAT de 612 m² viabilisé, à vendre 236 000 EUR au cœur de la station balnéaire de Moliets-et-Maa. Parcelle en bon état, racc …
                    Terrain à vendre à Saugnac-et-Cambran vignette-7
89 000 €
Soit 124,48 €/m2
Vente
Terrain à vendre de 715m², situé à Saugnac et Cambran. Prix demandé : 89 000 €. Emplacement idéal pour construire votre maison de rêve. Ne manquez p …
                    Terrain à vendre à Saugnac-et-Cambran vignette-8
99 000 €
Soit 125,63 €/m2
Vente
Idéal pour voir naitre votre projet immobilier dans un lotissement de 25 lots à bâtir « libre de constructeur ». Idéalement situé, nous avons le pla …
                    Terrain à vendre à Saugnac-et-Cambran vignette-9
87 000 €
Soit 116 €/m2
Vente
                    Terrain à vendre à Saint-Geours-de-Maremne vignette-10
146 300 €
prix en baisse
Vente
  • Bon état
Votre Havre de Paix Prêt à Bâtir à Saint Geours de Maremne - Projet Clé en Main ! . Pensez à votre future maison, nichée au cœur d'un environnement …
                    Terrain à vendre à Pouillon vignette-11
75 800 €
Vente
  • Bon état
Terrain viabilisé 897 m² – Pouillon (40) – Libre constructeur. Dans un lotissement calme à Pouillon, beau terrain plat et viabilisé de 897 m², libre d …
                    Terrain à vendre à Saugnac-et-Cambran vignette-12
72 000 €
Vente
  • Bon état
TERRAIN CONSTRUCTIBLE DE 800 m² – SAUGNAC-ET-CAMBRAN . Découvrez ce magnifique terrain plat et clôturé de 800 m², idéalement situé à Saugnac-et-Cambr …
                    Terrain à vendre à Saint-Geours-de-Maremne vignette-13
146 300 €
Vente
  • Bon état
Votre Havre de Paix Prêt à Construire à Saint-Geours-de-Maremne – Projet Clé en Main ! . Imaginez votre future maison, nichée au cœur d’un écrin de …