Découvrez tous nos appartements à vendre dans la Drôme
- Volvent
- 3 pièces
- 4 pièces
- 2 pièces
- 1 pièce
- 5 pièces
- 6 pièces
- 10 pièces
- Exclusivité
94 900 €
Soit 1 437,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
APPARTEMENT T4 RAFRAÎCHI AVEC BALCON, PARKING ET CAVE. Saisissez l’opportunité de vous installer dans ce lumineux T4 de 66 m² où vous n’aurez qu’à pos …
171 000 €
Soit 2 088,17 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Spacieux 82 m² avec terrasse et balcon – Le confort avec ascenseur. Idéalement situé en étage avec ascenseur, ce bel appartement de 82 m² séduit par s …
- Exclusivité
149 000 €
Soit 1 731,75 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Etage : 2
Appartement À Vendre. Duplex entièrement rénové de 86m² loi Carrez (105m² au sol) – 3 Chambres mansardées – Idéalement situé à proximité de la mairie …
292 000 €
Soit 4 000 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Neuf
- Etage : 1
Appartement neuf 3 pièces 73 m2 - Hyper-Centre. Valence Hyper Centre
Appartement 3 pièces Neuf– 73 m² avec balcon
Clé en main courant 2026.
Vous rêv …
267 000 €
Soit 2 574,73 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement trois pièces 104 m2 - Valence Hyper-Centre. Au cœur des rues piétonnes de Valence, découvrez ce superbe appartement de 104 m² alliant char …
- Exclusivité
169 000 €
Soit 1 988,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement 3 chambres à vendre. Appartement de type 4 (3 chambres) situé sur la commune de Bourg-lès-Valence, idéalement situé proche de toutes comm …
- Achat
26250 Livron-Sur-Drôme -
Espace Immo 26-07
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
26270 Loriol-Sur-Drôme -
Happy Dev Valence
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Syndic de copropriété
- Achat
26000 Valence -
Orpi Carrot Immobilier
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
26500 Bourg-Les-Valence -
Happy Dev Guilherand
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Avant-première
07500 Guilherand-Granges -
- Vente de neuf
26100 Romans Sur Isere -
Agence Saint James
- Vente
- Location
- Achat
26200 Montelimar -
- Investissement locatif
38250 Villard De Lans -
Eurimmo Gestion
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title