Découvrez toutes nos maisons à vendre à Épinay-sur-Seine
- Exclusivité
329 000 €
Soit 3 810,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. A égale distance de la ligne H et du tram sur un secteur pavillonnaire au calme , venez visiter cette maison en copropriété sans char …
299 000 €
Soit 3 598,07 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 120 m²
Maison À Vendre. Charmante maison dans secteur pavillonnaire calme – Proche RER C
Située dans un quartier pavillonnaire recherché et particulièrement …
- Exclusivité
410 000 €
Soit 4 002,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 840 m²
**À DEUX PAS DE LA GARE RER C D’ÉPINAY-SUR-SEINE**. Située dans un secteur pavillonnaire calme et recherché, cette maison familiale en excellent état …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Épinay-sur-Seine
380 000 €
Soit 2 638,89 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
415 000 €
Soit 3 608,70 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 147 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 213,25 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 318 m²
- Exclusivité
530 000 €
Soit 3 533,33 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 505 m²
Vendu
Soit 2 810,81 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
334 000 €
Soit 2 672 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 75 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 202,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 356 m²
- Exclusivité
365 000 €
Soit 2 433,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rénover
- Surface du terrain : 200 m²
- Exclusivité
385 000 €
Soit 2 917,77 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 150 m²
- Exclusivité
325 000 €
Soit 3 481,15 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 202 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 627,27 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Est, Est
- Jardin
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 198,77 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 134 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 297,58 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 394,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 889,64 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 3 627,03 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
378 000 €
Soit 2 759,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 440,95 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
319 000 €
Soit 3 544,44 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
239 000 €
Soit 4 425,93 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 3 507,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 254 m²
253 000 €
Soit 4 438,60 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
325 000 €
Soit 3 217,18 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 150 m²
- Exclusivité
265 000 €
Soit 5 698,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
Vendu
Soit 92,39 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
720 000 €
Soit 5 217,39 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
Vendu
Soit 4 830 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 469 m²
- Exclusivité
483 000 €
Soit 4 390,91 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 379 m²
700 000 €
Soit 3 783,78 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
550 000 €
Soit 6 111,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 484 m²
- Exclusivité
315 000 €
Soit 4 875,41 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 273 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 792,08 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
279 000 €
Soit 2 762,38 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 132 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 908,13 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 2 498,97 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 472,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
449 000 €
Soit 6 474,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 511,11 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud, Sud
484 000 €
Soit 3 117,55 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 767,24 €/m2