Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Espelette
- Exclusivité
750 000 €
Soit 3 409,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 2000 m²
Maison à vendre ESPELETTE 220m². Découvrez cette magnifique maison construite en 2012, alliant modernité, confort et beaux volumes, sur un terrain clo …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Espelette
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 140,28 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 331,81 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Sud
490 000 €
Soit 4 590,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 563,01 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 307,69 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 83 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 902,00 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 2
Vendu
Soit 4 176,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 937,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 914,24 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
270 000 €
Soit 2 423,05 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
243 000 €
Soit 3 979,69 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
126 000 €
Vente
- Bon état
- Avant-Première