Découvrez tous nos appartements à vendre à Saint-Léger, Évreux
- 3 pièces
- 1 pièce
- 5 pièces
176 000 €
Soit 1 993,20 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Appartement de 88 m² en hyper-centre d'Evreux. Au premier étage, avec ascenseur, d'une résidence sécurisée, en hyper-centre d'Evreux, à 10 min de la g …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
195 500 €
Soit 2 355,42 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
Appartement T3 lumineux de 83 m² avec balcon, cave, parking et 2 garages – Emplacement idéal. À vendre, superbe appartement de 83 m² situé au 1er étag …
- Exclusivité
58 000 €
Soit 2 662,99 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
Studio en cœur de ville. Un studio très lumineux à deux pas de la place Sepmanville à Evreux.
Dans une résidence avec ascenseur, situé au dernier étag …
226 000 €
Soit 2 916,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
Appartement 2 chambres quartier recherché. Dans un quartier très recherché proche des commerces, de la gare et du centre ville, ce spacieux T3 est sit …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Saint-Léger
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
189 000 €
Soit 2 363,98 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Vendu
Soit 1 576,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 133,75 €/m2
Vendu
Soit 1 477,70 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 710,84 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 863,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 2 035,74 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 2 883,72 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 475 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 661,76 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 2 444,44 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
62 000 €
Soit 2 214,29 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
337 000 €
Soit 2 407,14 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
189 000 €
Soit 1 995,35 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
41 000 €
Soit 1 413,79 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
319 000 €
Soit 2 247,43 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
49 000 €
Soit 1 611,84 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
175 000 €
Soit 2 191,06 €/m2
Vente