Découvrez tous nos appartements à vendre à Falicon
- 4 pièces
699 000 €
Soit 5 859,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Falicon / Nice Gairaut – Magnifique haut de Villa - 3 chambres - 119m². À seulement quelques minutes de Nice et à proximités des écoles, sur les haute …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Falicon
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 769,97 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 318,48 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Est
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 235,99 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 9
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 250,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 090,23 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
445 000 €
Soit 5 545,17 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 4 439,75 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
579 000 €
Soit 3 852,30 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
890 000 €
Soit 6 223,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Rez-de-chaussée
530 000 €
Soit 3 914,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Nord, Nord
Vendu
Soit 6 577,77 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 137,25 €/m2
Vente
- 1 chambre
Vendu
Soit 8 683,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 263,16 €/m2
Vendu
Soit 3 974,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
598 000 €
Soit 6 312,68 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Est
1 190 000 €
Soit 7 755,47 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
1 290 000 €
Soit 8 958,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 455,11 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Est
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 481,66 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 132,60 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Avant-Première
Vendu
Soit 11 040 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Parfait état
- Etage : 1