- Exclusivité
323 000 €
Soit 2 523,44 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 413 m²
Grande Villa T5 en très bon état avec jardin, garage et terrasse. Superbe vue dégagée.. Orpi vous propose de venir découvrir en exclusivité cette char …
- Exclusivité
119 000 €
Soit 595 €/m2
Vente
- Studio
- À rénover
Très grand local commercial à Florensac à rénover entièrement. À vendre : à FLORENSAC (34510) en exclusivité. Opportunité rare d'acquérir ce grand loc …
238 700 €
Soit 1 297,28 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
Immeuble de rapport. Immeuble d’habitation composé de trois appartements T3 indépendants, offrant une opportunité idéale pour un investissement locati …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Florensac
251 366 €
Soit 5 312,05 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
205 000 €
Soit 5 013,45 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
264 000 €
Soit 3 892,08 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
289 239 €
Soit 3 490,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
183 380 €
Vente
- Bon état
172 780 €
Vente
- Bon état
259 700 €
Vente
- Bon état
- Avant-Première
145 000 €
Soit 3 519,42 €/m2
Vente
- 1 chambre
Vente
549 000 €
Soit 3 611,84 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
430 000 €
prix en baisse
Vente
- À rafraîchir
217 000 €
prix en baisse
Vente
- À rafraîchir
249 000 €
Soit 1 464,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- Exclusivité
300 000 €
Soit 2 727,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
526 000 €
Soit 3 925,37 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 606,32 €/m2
Vente
Vendu
Soit 3 041,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 92 m²
304 000 €
Soit 3 576,47 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 56 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 847,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 132,81 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
Vendu
Soit 2 909,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exclusivité
149 000 €
Soit 3 239,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 654,05 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 373,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 365,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
170 000 €
Soit 3 292,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Piscine
204 900 €
Soit 4 363,29 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Climatisation
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
286 900 €
Soit 4 250,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 642,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 512,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 113 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 911,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 314 m²
233 000 €
Soit 4 236,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 25 m²
232 000 €
Soit 3 012,99 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
340 000 €
Soit 2 537,31 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 587,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 34.82 m²
Vendu
Soit 3 533,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 383,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
Vendu
Soit 3 882,35 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 150 m²
Vendu
Soit 3 210 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 371,43 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 402,30 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 207 m²
- Vente de neuf
34340 Marseillan -
- Vente de neuf
34300 Agde -
- Vente de neuf
34300 Agde -
La Poqueline
- Achat
- Vente
- Location
- Viager
34120 Pezenas -
Marseillan Côté Mer
- Achat
- Vente
- Location