Découvrez toutes nos maisons à vendre à Florensac
- 1 pièce
- 5 pièces
- Exclusivité
323 000 €
Soit 2 523,44 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 413 m²
Grande Villa T5 en très bon état avec jardin, garage et terrasse. Superbe vue dégagée.. Orpi vous propose de venir découvrir en exclusivité cette char …
99 000 €
Soit 495 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- À rénover
Très grand local commercial à Florensac à rénover entièrement. À vendre : à FLORENSAC (34510). Opportunité rare d'acquérir ce grand local commercial, …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Florensac
549 000 €
Soit 3 611,84 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
239 000 €
Soit 4 509,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
249 000 €
Soit 1 464,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- Exclusivité
300 000 €
Soit 2 727,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
526 000 €
Soit 3 925,37 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 3 041,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 92 m²
304 000 €
Soit 3 576,47 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 56 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 847,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 132,81 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
Vendu
Soit 2 909,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exclusivité
149 000 €
Soit 3 239,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 654,05 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 373,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 365,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
170 000 €
Soit 3 292,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Piscine
Vendu
Soit 2 642,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 512,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 113 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 911,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 314 m²
233 000 €
Soit 4 236,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 25 m²
232 000 €
Soit 3 012,99 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 587,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 34.82 m²
Vendu
Soit 3 533,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 383,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
Vendu
Soit 3 882,35 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 150 m²
Vendu
Soit 3 210 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 371,43 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 402,30 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 207 m²
Vendu
Soit 4 753,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 15 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 365,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 031,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
252 950 €
Soit 4 015,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 229,51 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage