- Exclusivité
296 000 €
Vente
- Bon état
Terrain À Vendre. EXCLUSIVITE ORPI
Fontaines Saint Martin/limite Fontaines sur Saône
Terrain à bâtir d'une surface de 1265m2, libre constructeur et h …
768 000 €
Soit 3 487,74 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
Maison ancienne de 220m2 à Fontaines-Saint-Martin. Centre Fontaines-Saint-Martin, Maison 19ème de 220m² sur une parcelle arborée de 902m2 avec piscine …
765 000 €
Soit 5 032,89 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Maison familiale à Fontaines-Saint-Martin. Venez découvrir cette maison individuelle de 152m² à proximité du ruisseau des Vosges dans un secteur calme …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Fontaines-Saint-Martin
- Avant-Première
- Visite Virtuelle
150 000 €
Soit 3 802,28 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
- Visite Virtuelle
150 000 €
Soit 3 802,28 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
- Visite Virtuelle
150 000 €
Soit 3 802,28 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 475 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Surface du terrain : 71 m²
Vendu
Soit 5 485,44 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
Vendu
Soit 2 992,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Est, Sud
Vendu
Soit 3 879,52 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 543,87 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
Vendu
Soit 4 173,91 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1040 m²
Vendu
Soit 4 860,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 564,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Vendu
Soit 2 551,28 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 828,13 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 3 898,31 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 913,39 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 657 m²
- Exclusivité
349 000 €
Soit 5 287,88 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Exclusivité
329 000 €
Soit 5 483,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 160 m²
- Exclusivité
319 000 €
Soit 2 981,31 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 40 m²
572 000 €
Soit 1 705,73 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Exclusivité
335 000 €
Soit 3 418,37 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
460 000 €
Soit 3 865,55 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
- Exclusivité
780 000 €
Soit 4 588,24 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
290 000 €
Soit 4 202,29 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
196 000 €
Soit 3 943,66 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
450 000 €
Soit 4 639,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
510 000 €
Soit 3 429,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
665 000 €
Soit 3 911,76 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1500 m²
- Exclusivité
149 000 €
Soit 2 536,17 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 1
- Exclusivité
135 000 €
Soit 2 435,94 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
390 000 €
Soit 4 333,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Exclusivité
695 000 €
Soit 4 664,43 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
690 000 €
Soit 3 538,46 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
285 000 €
Soit 3 222,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
199 000 €
Soit 3 526,49 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Vendu
Soit 3 688,52 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 482,35 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
585 000 €
Soit 5 270,27 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Surface du terrain : 582 m²
- Vente de neuf
69270 Fontaines Sur Saone -
Direct Habitat 3
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
69250 Neuville Sur Saone -
Vernay Immobilier
- Location
- Gestion locative
- Vente
- Achat
69300 Caluire-Et-Cuire -
Caluire Bourg
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
69300 Caluire-Et-Cuire -
Côté Mont D'Or Immobilier
- Vente
- Location
- Location Saisonnière
- Achat
69410 Champagne Au Mont D'or -
Agence Du Boulevard
- Vente
- Location