Aller au contenu principal

Biens à vendre à Forbach

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Forbach

                    Maison à vendre à Forbach - Creutzberg vignette-1
399 000 €
Soit 2 751,72 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 866 m²
Maison À Vendre à Forbach,de plein pied, 150m2 habitable, terrain de 8,66 ares, 3 chambres, grand garage de 30m2,sans travaux. ORPI Forbach Centre vou …
                    Maison à vendre à Forbach - Creutzberg vignette-4
  • Exclusivité
165 000 €
Soit 1 851,44 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • À rénover
  • Exposition : Sud, Sud, Sud
Exclusivité Orpi Forbach Centre : Maison de plain-pied à Forbach de 89 m² habitables avec jardin, balcon, sous-sol complet, 2 chambres, salon-séjour l …
                    Maison à vendre à Forbach - Bellevue vignette-5
  • Exclusivité
249 100 €
Soit 1 087,77 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 6 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Garage
FORBACH – Maison 2 appartements indépendants sur 14 ares, garages, atelier 100 m², serre, panneaux solaires 2024, clim, parkings, idéal famille, artis …
                    Maison à vendre à Forbach - Creutzberg vignette-9
  • Exclusivité
180 800 €
Soit 1 458,06 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • À rénover
  • Exposition : Sud, Sud, Sud
Exclusivité Orpi Forbach centre maison individuelle 124 m2 mont Sainte croix. Orpi Forbach Centre a le plaisir de vous présenter en exclusivité cette …
                    Maison à vendre à Forbach - Bellevue vignette-11
  • Exclusivité
171 200 €
Soit 1 565,33 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 50 m²
Maison À Vendre en exclusivité à Forbach, 109 m², 3 chambres, WC sépares, cuisine ouverte, Salon, salle a manger, jardin, dépendance ,. Orpi Forbach C …
                    Appartement à vendre à Forbach - Marienau vignette-12
  • Exclusivité
59 950 €
Soit 749,38 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre, Forbach, 80m2, 2 chambres, 1 salle de bain, 1 séjour, 1 wc, 1 cuisine, jardin, cave , garage, place de parking,. Découvrez en ex …
                    Ce bien immobilier lumineux à Forbach, géré par Orpi Forbach Centre, offre un espace de vie chaleureux avec son plafond en bois et ses grandes fenêtres. Le salon est agrémenté d'une cheminée et d'un coin détente.
  • Exclusivité
151 000 €
Soit 1 696,63 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 540 m²
Orpi a le plaisir de vous faire découvrir Une maison mitoyenne pleine de charme de 89 m² sur un terrain de 539 m². En exclusivité chez Orpi Forbach, …
                    Cette photo présente l'entrée d'une maison, avec une porte vitrée et un auvent. L'inscription "Forbach Centre" suggère l'emplacement. Le style architectural semble résidentiel et bien entretenu.
Orpi Forbach Centre - Forbach
  • Exclusivité
233 200 €
Soit 1 202,06 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
Maison de caractère , 194 m2 situé à Forbach en bout d'impasse, 5 Chambres, sous sol complet terrain 653 m2. Orpi vous propose en exclusivité cette ma …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Forbach

    Nos agences immobilières à Forbach

    Votre futur bien se trouve peut-être à Forbach (57)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Forbach ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Forbach : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Forbach, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Forbach : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.