Aller au contenu principal

Appartements à vendre dans le Gard

Découvrez tous nos appartements à vendre dans le Gard

                    Appartement à vendre à Nîmes - Camplanier vignette-1
295 000 €
Soit 4 363,91 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Neuf
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
Appartement T3 neuf avec terrasse, jardin et garage. Appartement T3 de 68m2, parfaitement aménagé, avec sa pièce de vie lumineuse donnant sur une gran …
                    Appartement à vendre à Nîmes - Camplanier vignette-2
395 000 €
Soit 5 000 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Neuf
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
Appartement T3 neuf avec terrasse, jardin et garages. Magnifique appartement T3 de 79m2, parfaitement aménagé, avec sa cuisine entièrement équipée don …
                    Appartement à vendre à Nîmes - Camplanier vignette-3
210 000 €
Soit 4 487,18 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Neuf
  • Exposition : Nord
  • Garage
Appartement T2 neuf avec terrasse et garage. Grand appartement T2 neuf, climatisé avec cuisine aménagée, salle d'eau équipée et grande terrasse. Dispo …
                    Appartement à vendre à Nîmes - Camplanier vignette-4
397 000 €
Soit 5 293,33 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Neuf
  • Exposition : Sud, Sud
Appartement T3 neuf avec terrasse, jardin et garages. Magnifique appartement T3 de 75m2, parfaitement aménagé avec sa pièce de vie donnant sur une gra …
                    Appartement à vendre à Nîmes - Camplanier vignette-5
460 000 €
Soit 4 756,98 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Garage
Appartement T4 neuf avec terrasse et garages. Appartement T4 de 97m2, avec sa pièce de vie lumineuse à grâce à ses trois ouvertures, donnant sur une g …
                    Appartement à vendre à Nîmes - Camplanier vignette-6
440 000 €
Soit 4 550,16 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Neuf
  • Exposition : Sud, Sud
Appartement T4 neuf avec terrasse, jardin et garages. Magnifique appartement T4 de 97m2, avec sa pièce de vie lumineuse à grâce à ses trois ouvertures …
                    Appartement à vendre à Nîmes - Route d'Avignon vignette-7
209 660 €
Soit 3 210,72 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement T2 neuf (PTZ et TVA réduite). Appartement T3 comprenant 2 chambres, une salle d'eau et un grand séjour donnant sur la terrasse parfaitemen …
                    Appartement à vendre à Nîmes - Route d'Avignon vignette-8
219 027 €
Soit 2 949,46 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Nord
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement T3 neuf (PTZ et TVA réduite). Appartement T3 comprenant 2 chambres, une salle d'eau et un grand séjour donnant sur une belle terrasse pour …
                    Appartement à vendre à Nîmes - Route d'Avignon vignette-9
208 211 €
Soit 3 324,46 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement T3 neuf (PTZ et TVA réduite). Appartement T3 comprenant 2 chambres, une salle d'eau et un grand séjour donnant sur une très grande terrass …
                    Appartement à vendre à Nîmes - Route d'Avignon vignette-10
159 970 €
Soit 3 526,68 €/m2
prix en baisse
Vente