Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Gastes
429 900 €
Soit 2 720,89 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 3816 m²
- Piscine
Maison À Vendre. À VENDRE – Charmante maison de 158 m² avec piscine, sur un terrain de 3 618 m² – Calme et nature à 3 min d’un lac
Nichée dans un env …
349 000 €
Soit 3 231,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Coup de Cœur à Gastes !
Découvrez sans tarder cette superbe maison de plain-pied d'environ 108 m², un véritable bijou rénové en 202 …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Gastes
212 000 €
Soit 1 956,08 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 1204 m²
Vendu
Soit 2 583,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Année de construction : 1975
- 3 étage(s)
243 000 €
prix en baisse
Vente
190 000 €
prix en baisse
Vente
211 500 €
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 268,18 €/m2
Vente
Vendu
Soit 4 140,16 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 425 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 400 m²
- Piscine
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 027,26 €/m2
Vente
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 684,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 705 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 012,20 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Garage
- Surface du terrain : 616 m²
- Exclusivité
164 000 €
Vente
Vendu
Vente
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
233 000 €
Soit 4 314,81 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
349 000 €
Soit 2 850,61 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1107 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 614,47 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
369 000 €
Soit 4 377,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 685,19 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Garage
- Surface du terrain : 1500 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 661,11 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1698 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 064,29 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 1000 m²
- Exclusivité
267 000 €
Vente
- Exclusivité
250 000 €
prix en baisse
Vente
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 352,94 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
699 000 €
Soit 5 974,36 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 408,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 800 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 885,25 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
499 000 €
Soit 4 002,25 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 577,46 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 5 310,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
795 000 €
Soit 3 680,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2000 m²
Vendu
Soit 3 318,42 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 459,46 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 150 m²
- Visite Virtuelle
628 500 €
Soit 4 834,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
370 000 €
Soit 6 379,31 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Neuf
- Exposition : Sud
- Etage : 2
275 000 €
Soit 6 525,87 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Neuf
- Exposition : Sud
- Etage : 1
250 000 €
Soit 6 849,32 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Neuf
- Exposition : Sud
- Etage : 2
350 000 €
Soit 6 476,68 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Neuf
- Exposition : Nord
- Etage : 1
450 000 €
Soit 4 961,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
150 000 €
Soit 2 205,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
890 000 €
Soit 4 238,10 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 4 108,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 813,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
-
Orpi Parentis 2VLF
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
40160 Parentis-En-Born -
Biscarrosse Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Location Saisonnière
- Immobilier professionnel
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title