Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Gauchy
189 900 €
Soit 1 609,32 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 244 m²
Maison À Vendre. **Maison familiale 4 chambres – Secteur recherché et paisible du Moulin de Tous Vents** By ORPI IMMOBOULEVARD
À découvrir sans tard …
148 900 €
Soit 875,88 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 725 m²
Maison à Gauchy. Devenez propriétaire de cette maison individuelle a Gauchy,
Vous serrez séduit par son charmes atypique, pratiquement entièrement ré …
165 900 €
Soit 987,50 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Surface du terrain : 810 m²
Bien d'entrepreneurs.. Idéal entreprise, devenez propriétaire de ce bâtiment de 168m² environ avec porte sectionnelle motorisé (hauteur 4mètres) et me …
185 500 €
Soit 1 374,07 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 2588 m²
Maison À Vendre. Charmante maison à vendre de 135 m², idéalement située à Gauchy . En bon état, elle offre 3 chambres, don une totalement indépendante …
- Exclusivité
169 900 €
Soit 1 887,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 668 m²
Maison À Vendre. Exclusivité Orpi – Secteur recherché !
Découvrez ce plain-pied lumineux d’environ 90 m², idéalement situé dans un secteur très prisé …
- Exclusivité
139 900 €
Soit 1 399 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 518 m²
Maison À Vendre. NOUVELLE EXCLUSIVITE BY ORPI
Maison semi-individuelle 4 chambres avec jardin – Gauchy
Située sur la commune de Gauchy, cette mais …
177 900 €
Soit 2 021,59 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. À VENDRE GAUCHY- Maison rénovée avec jardin et garage.
Située dans un secteur calme et agréable de Gauchy, cette maison entièremen …
123 900 €
Soit 1 542,39 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 326 m²
Maison À Vendre. GAUCHY
L'AGENCE ORPI VOUS PROPSE CETTE MAISON Comprenant : cuisine aménagée, séjour, salon, salle d'eau, wc
A l'étage : palier, 2cha …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Gauchy
- Exclusivité
Vendu
Soit 501,24 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 171 m²
119 900 €
Soit 646,40 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Exclusivité
49 900 €
Soit 951,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 591,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 83 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 821,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 81 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 923,73 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 92 m²
- Exclusivité
134 900 €
Soit 1 297,12 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exclusivité
119 900 €
Soit 1 016,10 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
184 500 €
Soit 846,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
149 900 €
Soit 1 873,75 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 80 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 846,97 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Etage : 3
- Avant-Première
43 900 €
Soit 2 310,53 €/m2
Vente
- Studio
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Avant-Première
Vendu
Soit 2 120 €/m2
Vente
- Studio
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
232 900 €
Soit 1 164,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exclusivité
- Avant-Première
165 000 €
Soit 1 122,45 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
- Avant-Première
169 900 €
Soit 1 084,93 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
87 900 €
Soit 976,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 80 m²
- Avant-Première
210 000 €
Soit 1 590,91 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 110 m²
49 900 €
Soit 626,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Etage : 8
- Exclusivité
459 900 €
Soit 1 613,68 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1171 m²
- Exclusivité
99 900 €
Soit 370 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Surface du terrain : 154 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 102,41 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
79 900 €
Soit 811,99 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 78 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 707,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Etage : 3
- Exclusivité
- Avant-Première
149 900 €
Soit 749,50 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exclusivité
- Avant-Première
170 000 €
Soit 1 096,77 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 103 m²
- Exclusivité
- Avant-Première
Vendu
Soit 1 317,05 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 87 m²
316 500 €
Soit 1 788,14 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
184 900 €
Soit 1 266,44 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 135 m²
- Exclusivité
- Avant-Première
Vendu
Soit 1 703,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Surface du terrain : 93 m²
- Avant-Première
343 900 €
Soit 1 563,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 275 m²
- Exclusivité
- Avant-Première
143 900 €
Soit 1 199,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 567 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 650,49 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 170 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
- Avant-Première
24 500 €
Soit 2 450 €/m2
Vente
- Exclusivité
123 900 €
Soit 1 191,35 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 104 m²
399 000 €
Soit 1 505,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Avant-Première
77 900 €
Soit 820 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
168 000 €
Soit 1 377,05 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 89 m²
- Exclusivité
127 900 €
Soit 1 559,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
69 900 €
Soit 735,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 30 m²
- Exclusivité
- Avant-Première
129 000 €
Soit 1 290 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
Nos agences immobilières
à Gauchy
-
Agence Immo Center 2
- Achat
- Vente
- Location
- Investissement locatif
02100 Saint-Quentin -
N'Immo Boulevard By Saint-Quentin
- Achat
- Vente
- Location
- Investissement locatif
02100 Saint-Quentin -
DB Partners Ham
- Achat
- Vente
- Location
- Viager
80400 Ham -
- Investissement locatif
02700 Tergnier -
N'Immo by La Fere
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Investissement locatif
02800 La Fere -
N'Immo By Chauny
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Syndic de copropriété
- Investissement locatif
02300 Chauny -