Découvrez toutes nos maisons à vendre à Gonneville-sur-Mer
- 4 pièces
- 5 pièces
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
780 000 €
Soit 4 529,35 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 3266 m²
Maison À Vendre. A proximité d'Houlgate, magnifique maison Normande récemment rénovée avec goût au sein d'un cadre verdoyant comprenant:
Au rez-de-cha …
- Exclusivité
458 000 €
Soit 3 881,36 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Située dans une agréable campagne d'Houlgate à proximité de la mer, cette maison offre un cadre de vie paisible et chaleureux. Elle …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Gonneville-sur-Mer
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 524,59 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 159 m²
Vendu
Soit 1 845,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
173 000 €
Soit 3 460 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 402 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
313 500 €
Soit 3 789,44 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 411 m²
- Exclusivité
- Vidéo
229 900 €
Soit 6 966,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 150 m²
338 000 €
Soit 3 380 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Est
- Jardin
- Avant-Première
243 800 €
Soit 2 438 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Jardin
- Surface du terrain : 400 m²
233 200 €
Soit 3 587,69 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 356 m²
- Visite Virtuelle
676 000 €
Soit 5 007,41 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 127,36 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1291 m²
Vendu
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Visite Virtuelle
769 000 €
Soit 4 853,27 €/m2
prix en baisse
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 86 m²
Vendu
Soit 5 618,75 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
1 650 000 €
Soit 5 561,74 €/m2
Vente
- 10 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 370,75 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
950 000 €
Soit 5 000 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Avant-Première
206 000 €
Soit 5 392,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 150 m²
- Avant-Première
479 000 €
Soit 2 395 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 230 m²
Vendu
Soit 5 331,37 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 429,23 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 360 m²
950 000 €
Soit 5 026,46 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²
520 000 €
Soit 3 880,60 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Exclusivité
349 900 €
Soit 2 915,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1427 m²
- Exclusivité
152 170 €
Soit 6 340,42 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 16 m²
570 000 €
Soit 5 089,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Vente de neuf
14510 Houlgate -
- Vente de neuf
14640 Villers Sur Mer -
- Investissement locatif
14160 Dives Sur Mer -
Sarl Agence André
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager