Aller au contenu principal

Appartements à vendre Hendaye, Saint-Jean-de-Luz et leurs environs

Découvrez tous nos appartements à vendre Hendaye, Saint-Jean-de-Luz et leurs environs

                    Appartement à vendre à Guéthary vignette-1
850 000 €
Soit 17 450,22 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Rez-de-chaussée
Cette propriété d'exception bénéficie d'une localisation idéale, nichée entre le renommé spot de Parlementia et le pittoresque port de Guéthary, au se …
                    Cette propriété à Ainhoa, gérée par l'Agence Richard, présente une architecture charmante avec des volets rouges et un accès unique. Elle offre un potentiel certain dans un cadre pittoresque.
  • Exclusivité
270 000 €
Soit 2 423,05 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Rez-de-chaussée
AINHOA, appartement T5 d'environ 111 m². EXCLUSIVITE ! A proximité de Dantxaria, dans une petite copropriété, venez découvrir ce charmant appartement …
                    Ce lumineux appartement offre un espace de vie moderne avec une salle à manger et un salon ouverts. La décoration colorée et le mobilier contemporain créent une atmosphère accueillante, complétée par une vue agréable depuis le balcon.
Agence De La Nivelle - Ciboure
  • Exclusivité
332 000 €
Soit 5 242,38 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Exposition : Sud, Sud
Appartement À Vendre. Situé au deuxième et dernier étage d'une résidence sécurisée, cet appartement T3 allie confort moderne et cadre verdoyant. Il of …
                    Ce salon-salle à manger lumineux et chaleureux offre un espace de vie confortable avec un escalier en bois menant à l'étage. Il comprend un coin salon avec canapés et un coin repas, le tout décoré dans un style rustique.
Agence De La Nivelle - Urrugne
  • Exclusivité
523 000 €
Soit 5 048,26 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Etage : 2
Appartement À Vendre. URRUGNE-SOCOA Magnifique appartement de 103 m² situé au 2e et dernier étage d’une petite copropriété calme. Alliant confort et l …
Nos agences immobilières à Hendaye, Saint-Jean-de-Luz et leurs environs

Votre futur appartement se trouve peut-être Hendaye, Saint-Jean-de-Luz et leurs environs (64)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Hendaye, Saint-Jean-de-Luz et leurs environs ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Hendaye, Saint-Jean-de-Luz et leurs environs. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Hendaye, Saint-Jean-de-Luz et leurs environs. Si vous souhaitez en savoir plus sur Hendaye, Saint-Jean-de-Luz et leurs environs, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Hendaye, Saint-Jean-de-Luz et leurs environs : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.