Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Issy-les-Moulineaux
- Exclusivité
584 000 €
Soit 5 695,34 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement calme dans une voie privée. ISSY MANUFACTURE. Idéalement situé entre Porte de Versailles et Corentin Celton ! 7 minutes Métro ligne 12 et …
- Exclusivité
243 000 €
Soit 7 431,19 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Dans le quartier Rodin et proche du RER C, un grand studio de 33m2 bien aménagé avec un bel espace de vie et son coin cuisine, u …
539 000 €
Soit 7 533,19 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Appartement À Vendre. Issy-les-Moulineaux - T3 pièces, idéalement situé rue Marcel Miquel, en plein cœur de la ville. D'une surface de 82,87 m² (71,55 …
- Exclusivité
1 290 000 €
Soit 6 882,57 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
ISSY Maison 6/7 pièces 187 m². Hauts d'Issy / Epinettes
L'agence martin vous propose de découvrir une maison spacieuse en parfait état, repensée par …
- Exclusivité
675 000 €
Soit 8 673,86 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
3 PIECES DE 78 m² - DERNIER ETAGE - TERRASSE DE 89 m². Rue des Monts à CLAMART (limite ISSY-LES-MOULINEAUX), au 5ème et DERNIER étage d'un immeuble de …
988 400 €
Soit 7 782,68 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Garage
- Ascenseur
Appartement À Vendre 5/6 pièces - 127 m²- BALCONS. RUE HOCHE - MAIRIE ISSY 2 MINUTES A PIED - BALCONS
IDEALEMENT SITUE, au centre ville d'Issy-Les-Mou …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Issy-les-Moulineaux
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 8 735,80 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 3
Vendu
Soit 8 648,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 971,07 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
884 000 €
Soit 10 222,02 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Vendu
Soit 8 315,82 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
Vendu
Soit 8 235,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 8 804,23 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 9 060,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 960,81 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 2
Vendu
Soit 9 586,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
Vendu
Soit 9 820,32 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 619,40 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
497 000 €
Soit 7 315,28 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Etage : 1
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
579 600 €
Soit 9 600,80 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
582 400 €
Soit 8 692,54 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 1
Vendu
Soit 8 416,06 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- À rénover
- Ascenseur
- Etage : 4