Découvrez toutes nos maisons à vendre à Ouest, La Seyne-sur-Mer
- 4 pièces
- 5 pièces
- 0 pièce
- 6 pièces
499 000 €
Soit 3 615,94 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 805 m²
Maison La Seyne Sur Mer 138 m2 terrain 800m² CALME ABSOLU. NOUVEAUTE; Entre la Seyne sur Mer et Six Fours Les Plages située dans le quartier très rec …
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 650 €/m2
Vente
- Studio
- Surface du terrain : 137 m²
A VENDRE LA SEYNE 83500 IMMEUBLE TROIS APPARTEMENTS DEUX STUDIOS AU RC ET T3 A L'ETAGE GARAGE POSSIBILITE AGRANDISSEMENT ENTRE CENTRE VILLE ET PLAGES …
795 000 €
Soit 4 015,15 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 2049 m²
Maison À Vendre 5 Chambres et bureau. Superbe propriété de très belle construction en position dominante sur parcelle de terre de 2049 m2 avec magnifi …
575 000 €
Soit 4 423,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
A VENDRE LA SEYNE SUR MER 83500 SUPERBE VILLA INDIVIDUELLE 5 PIECES 3 CHAMBRES GARAGE.. Située à La Seyne sur Mer, en limite de Six-Fours, dans un env …
450 000 €
Soit 3 600 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 630 m²
A VENDRE LA SEYNE SUR MER 83500 VILLA INDIVIDUELLE AU CALME. Dans un environnement campagne, au calme absolu, découvrez cette belle maison individuell …
440 000 €
Soit 5 176,47 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
MAISON 4 PIECES 3 CHAMBRES JARDIN GARAGE EXPO SUD. Sur la commune de la Seyne sur Mer, à proximité des écoles et des commerces, très belle maison type …
595 000 €
Soit 4 343,07 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
La Seyne limite Six Fours - Maison indépendante T5 avec piscine - vue dégagée!. Dans un environnement paisible et ensoleillé, à seulement 1 km du marc …
535 000 €
Soit 4 280 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
maison de type 5 pièces avec garage et piscine. LA SEYNE SUR MER - 83500 Varr - Quartier des 4 Moulins - Maison individuelle de type 5 pièces élevée d …
- Exclusivité
458 300 €
Soit 4 031,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Maison de type 4 pièces avec garage. LA SEYNE SUR MER - 83500 VAR - QUARTIER DE CHATEAUBANNE - Maison de type 4 pièces de 114 m2 avec garage de 17 m2 …
454 600 €
Soit 5 903,90 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 630 m²
Maison À Vendre 4 pièces. LA SEYNE SUR MER - 83500 VAR - Quartier Donicarde - Votre Projet de construction d'une maison individuelle de pain pied sur …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Ouest
Vendu
Soit 8 222,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Surface du terrain : 156 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 614,04 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 359 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 855,07 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 926,61 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 349 m²
Vendu
Soit 3 854,33 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 987,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
699 000 €
Soit 3 613,34 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
305 000 €
Soit 3 244,68 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 10 m²
420 000 €
Soit 5 060,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 397,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- À rénover
- Garage
- Jardin
750 000 €
Soit 3 363,23 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1106 m²
1 150 000 €
Soit 14 197,53 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Vidéo
199 000 €
Soit 1 932,04 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 69 m²
560 000 €
Soit 4 409,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 520 m²
795 000 €
Soit 4 907,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
677 000 €
Soit 4 870,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 985 m²
449 000 €
Soit 4 313,99 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
450 000 €
Soit 2 500 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 780 m²
- Avant-Première
Vendu
Soit 4 012,05 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
- Avant-Première
Vendu
Soit 4 490,74 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
539 000 €
Soit 3 850 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
1 195 000 €
Soit 5 311,11 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
519 000 €
Soit 6 407,41 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 700 m²
385 000 €
Soit 3 700,14 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
885 000 €
Soit 5 900 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
454 000 €
Soit 4 540 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 342 m²
585 000 €
Soit 6 630,40 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 1370 m²
Vendu
Soit 3 879,31 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
Vendu
Soit 3 656,10 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
220 000 €
Soit 4 586,20 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 66 m²
- Exclusivité
262 000 €
Soit 3 358,97 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 20 m²
Vendu
Soit 4 809,60 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
316 000 €
Soit 5 266,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 140 m²
890 000 €
Soit 3 632,65 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
419 000 €
Soit 4 457,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 40 m²
1 050 000 €
Soit 5 250 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
1 495 000 €
Soit 4 822,58 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exclusivité
490 000 €
Soit 4 224,14 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
565 000 €
Soit 6 133,97 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Surface du terrain : 282.87 m²
575 000 €
Soit 4 804,88 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 291.98 m²
- Exclusivité
650 000 €
Soit 4 513,89 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 970 m²
750 000 €
Soit 3 676,47 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Achat
83140 Six Fours Les Plages -
Cabinet Barsotti
- Vente
- Location
- Achat
83500 La Seyne Sur Mer -
- Vente de neuf
83500 La Seyne Sur Mer -
G.I.B
- Location