Découvrez tous nos appartements à vendre à La Valette-du-Var
- 2 pièces
- 3 pièces
- 1 pièce
- 4 pièces
Vendu
Vente
- Rez-de-chaussée
Appartements À Vendre. Découvrez un projet exceptionnel d'appartements neufs, idéalement situé au cœur de LA VALETTE. Ces appartements bénéficient de …
- Exclusivité
182 700 €
Soit 2 810,77 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 1
Appartement T3 À Vendre La Valette du Var. VENTE LA VALETTE DU VAR Proche centre ville bel appartement T3 comprenant une cuisine ouverte sur le séjour …
410 000 €
Soit 5 036,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartements À Vendre. T4 à vendre de 81 m² avec deux places de parking en sous-sol dans un programme neuf, idéalement situé au cœur de LA VALETTE.
Ce …
303 000 €
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartements À Vendre. T3 à vendre de 60 m² avec deux places de parking en sous-sol dans un programme neuf, idéalement situé au cœur de LA VALETTE. …
190 200 €
Soit 4 226,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartements À Vendre. T2 à vendre de 45 m² avec deux places de parking en sous-sol dans un programme neuf, idéalement situé au cœur de LA VALETTE.
Ce …
- Avant-Première
190 000 €
Soit 4 222,22 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. T2 de 45m² dans un programme neuf qui offre une opportunité unique de vivre dans un environnement moderne (RE 2020 HQE) en plein …
- Exclusivité
125 000 €
Soit 4 232,98 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Etage : 1
La Valette Nord - T1 avec cave et parking privatif dans résidence fermée. Dans une résidence fermée et proche du centre ville à pied, T1de 31 m2 situé …
- Exclusivité
142 000 €
Soit 3 021,28 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
À vendre en centre ville. Découvrez ce charmant appartement à vendre, situé en plein cœur de La Valette-du-Var.
Ce bien de 47 m² se trouve dans un ét …
- Exclusivité
189 900 €
Soit 2 451,90 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 3
Appartement T3 – Secteur La Coupiane – Proche commodités. Situé au cœur de La Valette Sud, dans le quartier de La Coupiane, ce Type 3 climatisé offre …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de La Valette-du-Var
Vendu
Soit 2 795 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 408,16 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
Vendu
Soit 2 325,58 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
584 000 €
Soit 7 575,56 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
990 000 €
Soit 8 447,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
1 265 000 €
Soit 8 519,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
275 619 €
Soit 4 256,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 1
334 963 €
Soit 4 110,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 3
270 344 €
Soit 4 126,76 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 3
291 444 €
Soit 4 448,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 3
254 519 €
Soit 4 232,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Nord
- Ascenseur