Découvrez tous nos appartements à vendre à Lannion
279 000 €
Soit 4 626,87 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
Appartement neuf en plein centre de LANNION. LE CLOS DES CAPUCINS - Hyper centre de LANNION, proche des commerces et des écoles, appartement T3 de 60. …
135 000 €
Soit 4 141,10 €/m2
Vente
- Studio
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement 32m² LANNION CENTRE. LE CLOS DES CAPUCINS - Proche de tous commerces, au 2ème étage du bâtiment B, studio de 32.60m² exposé Sud/Est. Idéal …
186 000 €
Soit 4 119,60 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. LE CLOS DES CAPUCINS. Emplacement idéal au centre-ville de LANNION pour cet appartement de type 2 de 45.15m² avec terrasse de 9. …
175 000 €
Soit 4 060,32 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. LE CLOS DES CAPUCINS - Au coeur du centre-ville, au 2ème étage du bâtiment C, appartement de 43.10m² exposé Nord/Ouest comprenan …
201 000 €
Soit 4 451,83 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. LE CLOS DES CAPUCINS - Centre-ville et commerces à pieds pour cet appartement de 45.15m² comprenant un séjour de 25.20m² avec cu …
319 000 €
Soit 4 137,48 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Hyper Centre LANNION - LE CLOS DES CAPUCINS. Au 1er étage du bâtiment C, appartement de type 3 de 77.10m² comprenant un séjour s …
200 000 €
Soit 5 148,01 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Exposition : Est
- Ascenseur
Appartement À Vendre. LANNION Centre-Ville. LE CLOS DES CAPUCINS. Appartement de type 2 comprenant un séjour de plus de 20m², une chambre et une salle …
- Exclusivité
76 200 €
Soit 1 140,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Etage : 3
Appartement À Vendre. EXCLUSIVITE - IDEAL INVESTISSEURS. Au dernier étage de la résidence (sans ascenseur), appartement de 66m² comprenant une entrée, …
- Exclusivité
92 300 €
Soit 2 258,38 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
APPARTEMENT PROCHE DES COMMERCES - LANNION. EXCLUSIVITE LANNION. Idéal investisseurs. Dans une résidence de 2006, découvrez cet appartement de 40,87 m …
- Exclusivité
97 650 €
Soit 2 750,70 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. EXCLUSIVITE LANNION - Dans une résidence sécurisée et au calme, appartement de 35m² comprenant une entrée avec placard, une sall …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Lannion
445 000 €
Soit 4 914,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
446 000 €
Soit 4 925,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
330 000 €
Soit 4 951,24 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
340 000 €
Soit 5 003,68 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
520 000 €
Soit 5 528,97 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Neuf
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
339 000 €
Soit 5 179,53 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
870 000 €
Soit 6 223,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Est, Est
- Garage
350 000 €
Soit 5 045,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
400 000 €
Soit 5 700,44 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
390 000 €
Soit 5 608,28 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
320 000 €
Soit 4 644,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
400 000 €
Soit 5 738,88 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
390 000 €
Soit 5 656,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
550 000 €
Soit 5 997,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
320 000 €
Soit 4 577,97 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 4 691,39 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
308 850 €
Soit 2 639,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 4 446,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 656,40 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 007,08 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état