Aller au contenu principal

Biens à vendre à Lapalud

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Lapalud

                    Maison à vendre à Lapalud vignette-1
  • Exclusivité
289 000 €
Soit 3 175,82 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
Maison de plain pied avec jardin attenant clos. LAPALUD (84840), dans quartier calme et recherché, au fond d'une petite impasse. En Exclusivité!! C …
                    Maison à vendre à Lapalud vignette-2
283 500 €
Soit 1 403,47 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • À rafraîchir
  • Jardin
  • Surface du terrain : 2000 m²
Maison À Vendre. À VENDRE – Ancien corps de ferme partiellement rénové, divisible en 2 habitations ou grande maison familiale – Terrain constructible …
                    Appartement à vendre à Lapalud vignette-4
266 000 €
Soit 2 829,79 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Garage
Appartements À Vendre. Appartement T4 au dernier etage avec ascenseur – 94 m², 2 Terrasses, garage cave et 3 places de stationnement Dans une résid …
                    Appartement à vendre à Lapalud vignette-5
199 000 €
Soit 2 713,02 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Neuf
  • Exposition : Sud, Sud
  • Ascenseur
Appartements À Vendre. Appartement T3 en rez-de-jardin – 73 m² avec jardin de 49m², cave et places de stationnement Dans une résidence sécurisée de …
                    Appartement à vendre à Lapalud vignette-6
227 000 €
Soit 3 098,98 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Garage
Appartements À Vendre. Appartement T3 en rez-de-jardin – 73 m² avec jardin de 112 m², garage cave et places de stationnement Dans une résidence sécu …
                    Appartement à vendre à Lapalud vignette-7
227 000 €
Soit 3 098,98 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. Appartement T3 en rez-de-jardin – 73 m² avec jardin de 112 m², garage cave et places de stationnement Dans une résidence sécur …
                    Appartement à vendre à Lapalud vignette-8
199 000 €
Soit 2 713,02 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Neuf
  • Exposition : Sud, Sud
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. Appartement T3 en rez-de-jardin – 73 m² avec jardin de 49m², cave et places de stationnement Dans une résidence sécurisée de s …
                    Appartement à vendre à Lapalud vignette-9
266 000 €
Soit 2 828,28 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Garage
Appartement À Vendre. Appartement T4 au dernier etage avec ascenseur – 94 m², 2 Terrasses, garage cave et 3 places de stationnement Dans une réside …
                    Terrain de 500 m² à vendre en exclusivité par ORPI. Libre constructeur, idéal pour votre projet immobilier. Un espace spacieux dans un cadre naturel, prêt à accueillir votre future construction.
ORPI Saint Paul Trois Châteaux - Lapalud
  • Avant-Première
66 000 €
Vente
  • Bon état
Terrain À Vendre. A VENDRE TERRAIN CONSTRUCTIBLE 500m² hors lotissement libre constructeur, proximité centre-ville Viabilités à prévoir. Contactez-n …
                    Cette propriété rurale présente une maison en pierre avec un chemin d'accès, entourée de verdure et d'arbres. Une clôture en pierre et en fer forgé délimite l'entrée, offrant un aperçu du potentiel de ce lieu paisible.
ORPI Saint Paul Trois Châteaux - Lapalud
  • Avant-Première
212 000 €
Soit 1 049,50 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
                    Ce bien immobilier présente un espace de vie lumineux et épuré, avec des finitions modernes et une grande baie vitrée offrant un accès extérieur. Idéal pour un projet de décoration personnalisé.
ORPI Saint Paul Trois Châteaux - Lapalud
232 000 €
Soit 2 951,65 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Neuf
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Appartement T3 en rez-de-jardin – 78,60 m² avec jardin de 210m², Garage, cave et places de stationnement Dans une résidence sé …
                    Ce plan de vente présente un appartement T4 de 94,05 m² habitables, situé dans le bâtiment A, niveau R. Il comprend une entrée, un séjour/cuisine, trois chambres, une salle de bain, un WC, un dégagement et deux terrasses.
ORPI Saint Paul Trois Châteaux - Lapalud
258 000 €
Soit 2 743,22 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. Appartement T4 au premier étage avec ascenseur – 94 m² avec 2 terrasses (une au SUD et une au NORD), cave Garage et 3 places de …
                    Ce plan de vente présente un appartement T3 de 78,1 m² de surface habitable. Il comprend une entrée, un séjour/cuisine, deux chambres, une salle de bains et une terrasse. Le bien est situé dans le bâtiment A, appartement A102.
ORPI Saint Paul Trois Châteaux - Lapalud
207 000 €
Soit 2 648,75 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. Appartement T3 au premier étage avec ascenseur – 78,15 m² avec une terrasse de 11,90m², cave et 2 places de stationnement Dans …
                    Ce plan de vente présente un appartement T3 de 77,25 m² de surface habitable. Il comprend une entrée, un séjour/cuisine, deux chambres, une salle de bain et des toilettes. Une terrasse de 11,8 m² est également incluse.
ORPI Saint Paul Trois Châteaux - Lapalud
203 000 €
Soit 2 627,83 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. Appartement T3 au premier etage avec ascenseur – 77 m² avec une terrase de 11m², cave et places de stationnement Dans une rési …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Lapalud

    Nos agences immobilières à Lapalud

    Votre futur bien se trouve peut-être à Lapalud (84)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Lapalud ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Lapalud : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Lapalud, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Lapalud : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.