Découvrez tous nos appartements à vendre à Le Plessis-Trévise
- 3 pièces
- 4 pièces
- 2 pièces
- 1 pièce
- 5 pièces
- Vidéo
384 000 €
Soit 5 065,96 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Neuf
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 2
Programme neuf. Découvrez notre nouveau programme d'appartements neufs situé au Plessis-Trévise, une adresse idéale à deux pas des commerces, des écol …
- Vidéo
380 000 €
Soit 5 013,19 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Neuf
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Vidéo
349 000 €
Soit 5 351,12 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Vidéo
249 000 €
Soit 5 500,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Neuf
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Vidéo
529 000 €
Soit 5 110,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Neuf
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartements À Vendre. Découvrez notre nouveau programme d'appartements neufs situé au Plessis-Trévise, une adresse idéale à deux pas des commerces, d …
- Vidéo
350 000 €
Soit 5 366,45 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
209 000 €
Soit 3 037,35 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
Appartement À Vendre. EN EXCLUSIVITÉ ORPI
Un joli appartement 3 pièces de 68,81 m² en bon état, à vendre au Plessis-Trévise, idéalement situé dans un …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Le Plessis-Trévise
- Exclusivité
199 000 €
Soit 2 905,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Etage : 2
198 000 €
Soit 4 373,76 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 807,23 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 884,62 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 332,87 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
310 000 €
Soit 4 769,23 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
82 000 €
Soit 2 941,18 €/m2
Vente
- Studio
- Climatisation
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 300,41 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 568,14 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
Vendu
Soit 3 502,40 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 165,51 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 577,20 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 972,97 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Exposition : Est