Découvrez toutes nos maisons à vendre à Les Angles
- 3 pièces
- 5 pièces
- 4 pièces
- 6 pièces
- 1 pièce
- Exclusivité
1 270 000 €
Soit 6 350 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison Contemporaine 200 m², 4 chambres, Jardin, Garage. Découvrez un joyau architectural sur les hauteurs d'Avignon. Cette magnifique villa contempor …
- Exclusivité
329 000 €
Soit 3 391,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Maison À Vendre 4 Pièces, 97 m², rénovée, climatisation, jardin clos 589 m². Les Angles, en exclusivité,
Maison de plain-pied entièrement rénovée, ave …
199 000 €
Soit 2 551,28 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
Maison à vendre Les Angles 3 pièces 78 m², garage, cave et terrasse. Dans le vieux village des Angles.
Vous entrerez dans cette belle maison de villa …
- Exclusivité
489 000 €
Soit 3 880,95 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
Maison À Vendre Les Angles, 126 m², 4 chambres, jardin, piscine. Les Angles, en exclusivité
Idéalement située sur la commune des Angles, cette maison …
- Exclusivité
335 000 €
Soit 3 418,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre, 98 m², 4 pièces, Jardin clos, Quartier calme. À vendre, maison avec 3 chambres de 98 m² entièrement rénovée en 2024, située dans un q …
- Exclusivité
116 000 €
Soit 1 657,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 360 m²
Maison À Vendre Viager Occupé 1 tête (homme 79 ans) maison 3 pièces, jardin, garage. À vendre sur la commune des Angles, en viager occupé (1 tête homm …
- Exclusivité
520 000 €
Soit 3 768,12 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre, Les Angles, 138 m², Plain-Pied, 4 chambres, Jardin, Piscine, Garage. Les Angles en exclusivité,
Une villa d'exception alliant confor …
- Exclusivité
75 000 €
Soit 1 209,68 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Garage
Les Angles, Garage À Vendre 62 m². En exclusivité – Vieux Village des Angles
Situé au cœur du très recherché Vieux Village des Angles, ce garage de 3 …
- Exclusivité
249 900 €
Soit 2 426,21 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 319 m²
Les Angles, Maison À Vendre 103 m², 4 Pièces, Plain-Pied, Terrain 339 m². Les Angles, en exclusivité,
Située dans un secteur particulièrement calme, c …
810 000 €
Soit 3 732,72 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Maison À Vendre. Les Angles quartier prisé de Candau, limitrophe de Villeneuve les Avignon, en position dominante avec une vue dégagée sur les Alpille …
490 000 €
Soit 2 677,60 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
Maison À Vendre. Dans cet ensemble immobilier de 190 m², chaque mètre carré a été pensé pour offrir confort et liberté.
La maison principale, 120 m² r …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Les Angles
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 588,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
595 000 €
Soit 4 576,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 052,94 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
479 000 €
Soit 3 421,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 089,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
998 000 €
Soit 2 952,66 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 133,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 79 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 470,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 20 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 325 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 356 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 449,54 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
598 000 €
Soit 2 681,61 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 181,82 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 235 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 711,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 829,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 521 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 900 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 1652 m²
- Exclusivité
408 000 €
Soit 1 612,65 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité