Découvrez toutes nos maisons à vendre à Les Nouillers
- 5 pièces
299 000 €
Soit 2 214,81 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
Maison avec annexes. Près des grands axes routiers et à 10mn de ST Jean-d'Angély, cette maison contemporaine sera vous séduire par ses larges espaces …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Les Nouillers
Vendu
Soit 2 700,30 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1200 m²
- Exclusivité
189 900 €
Soit 1 376,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1210 m²
60 000 €
Soit 300 €/m2
Vente
- Studio
- À rénover
- Surface du terrain : 50 m²
Vendu
Soit 1 555,56 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 160 m²
Vendu
Soit 1 235,29 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 334 m²
Vendu
Soit 1 177 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 3735 m²
Vendu
Soit 1 676,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
189 800 €
Soit 2 019,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
197 000 €
Soit 1 876,19 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
- Jardin
430 000 €
Soit 1 837,61 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 365 m²
- Exclusivité
472 500 €
Soit 2 596,15 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1793 m²
128 400 €
Soit 2 334,55 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 300 m²
249 600 €
Soit 1 757,75 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1058 m²
- Avant-Première
Vendu
Soit 1 840,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
325 500 €
Soit 2 100 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
17250 Pont L'abbe D'arnoult -
Agence Du Marché
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
17700 Surgeres -
Agence BP Immo
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Achat
17100 Saintes -
Agence des Coteaux
- Achat
- Vente
- Location
17100 Saintes -
Le Ponant Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
17620 Echillais -
Colbert Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
17300 Rochefort -
- Vente de neuf
17300 Rochefort -