Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Lézignan-la-Cèbe
127 500 €
Soit 1 148,65 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
Maison de 111 m2 habitable environ en parfait état. Ideal investisseur maison de village en parfait état comprenant en rez -de- chaussé , un cabinet …
350 000 €
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 781 m²
VILLA SH 140M2 ENVIRON SUR 780M2 DE JARDIN. A 5mn de Pezenas venez decouvrir cette villa de plain pied renovée avec gout composée d'une pièce de vie s …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Lézignan-la-Cèbe
- Avant-Première
145 000 €
Soit 3 519,42 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 580 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
340 000 €
Soit 1 780,10 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 180 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 340 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 391,51 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 36 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 541,67 €/m2
Vente
Vendu
Soit 3 545,45 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
193 000 €
Soit 3 063,49 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 906,07 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
192 000 €
Soit 2 133,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Exclusivité
190 000 €
Soit 1 696,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
128 000 €
Soit 3 047,62 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
117 700 €
Soit 1 634,72 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 36 m²
495 000 €
Soit 3 300 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 220,63 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
107 000 €
Soit 2 326,09 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 127,01 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 822,68 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 134,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
435 000 €
Soit 2 701,86 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 743,24 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
128 000 €
Soit 1 731,84 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
139 500 €
Soit 2 135,97 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 57 m²
275 000 €
Soit 2 291,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 250 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 399 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 914,63 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
578 000 €
Soit 4 446,15 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 557,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Etage : 2
198 000 €
Soit 1 833,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 61 m²
75 000 €
Soit 3 409,09 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 319,90 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 920 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1405 m²
Vendu
Soit 2 041,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 1477 m²
Vendu
Soit 3 785,71 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
- Piscine
Vendu
Soit 2 560,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
265 000 €
Soit 1 472,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 180 m²
300 000 €
Soit 2 743,74 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
239 000 €
Soit 2 133,93 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 51 m²
- Exclusivité
433 000 €
Soit 4 245,10 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
352 000 €
Soit 3 008,55 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
285 000 €
Soit 2 111,11 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
Vendu
Soit 2 530,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Neuf
- Garage
- Surface du terrain : 50 m²
- Viager
34120 Pezenas -
Midi Immo MC
- Achat
- Vente
- Location
34230 Paulhan -
- Vente de neuf
34140 Meze -
- Vente de neuf
34140 Meze -
- Vente de neuf
34340 Marseillan -
- Vente de neuf
34300 Agde -