Aller au contenu principal

Maisons à vendre Limoges, à Centre-ville

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Centre-ville, Limoges

                    Maison à vendre à Limoges - Centre-ville vignette-1
  • Visite Virtuelle
383 000 €
Soit 1 665,22 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 300 m²
  • Piscine
Maison d’exception 230 m² – Hyper centre – 5 chambres – Piscine – Aucun travaux. Idéalement située en hyper centre, cette superbe maison familiale de …
                    Maison à vendre à Limoges - Centre-ville vignette-2
318 000 €
Soit 2 051,61 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 212 m²
Limoges Centre: Agréable Maison Années 30. Maison des années 30 avec jardin arboré – Quartier Place des Carmes: À vendre, charmante maison des années …
                    Maison à vendre à Limoges - Centre-ville vignette-3
  • Exclusivité
739 000 €
Soit 3 171,67 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 8 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud, Nord
Maison À Vendre RUCHOUX-SAINT SURIN. Maison bourgeoise d'exception — Quartier des Ruchoux-Saint Surin, Limoges (5 min du centre) Emplacement rare — …
                    Maison à vendre à Limoges - Centre-ville vignette-4
422 000 €
Soit 2 782,17 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Garage
  • Jardin
MAISON CONTEMPORAINE D’EXCEPTION – CENTRE-VILLE DE LIMOGES. 160 m² habitables + dépendance de 60 m² à aménager Vie de plain-pied possible – Chamb …
                    Cette photo présente une maison en pierre avec un garage, une porte d'entrée et des fenêtres. La façade est ornée de pierres apparentes, et le toit est en ardoise. La maison est située dans une rue résidentielle.
Gambetta Immobilier - Limoges
  • Exclusivité
230 000 €