Aller au contenu principal

Appartements à vendre à Limoges

Découvrez tous nos appartements à vendre à Limoges

                    Appartement à vendre à Limoges - Centre-ville vignette-3
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
199 000 €
Soit 1 695,35 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Est
  • Rez-de-chaussée
Appartement LIMOGES centre ville - Dernier étage. DERNIER ÉTAGE – ASCENSEUR – CENTRE-VILLE – BIEN RARE Limoges – Rue Jean-Jaurès – Exclusivité Au cœu …
                    Appartement à vendre à Limoges - Centre-ville vignette-4
367 000 €
Soit 3 005,73 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Ascenseur
Limoges place des Carmes - Appartement de 2022. APPARTEMENT RECENT – 122 m² – TERRASSE 39 m² – 2 PARKINGS – LIMOGES CENTRE À proximité immédiate de l …
                    Appartement à vendre à Limoges - Centre-ville vignette-9
  • Exclusivité
236 500 €
Soit 2 300,36 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Rez-de-chaussée
À Vendre – Superbe Appartement T3 en Hyper Centre de Limoges !. ️ À Vendre – Superbe Appartement T3 en Hyper Centre de Limoges ! Situé au 2ᵉ et derni …
                    Appartement à vendre à Limoges - Centre-ville vignette-12
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
99 900 €
Soit 1 387,50 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Etage : 6
Appartement À Vendre LIMOGES QUARTIER GARE DES CHARENTES. Situé au dernier étage d’une résidence calme et bien entretenue, ce magnifique appartement e …

Appartements à vendre dans les communes à proximité de Limoges

    Nos agences immobilières à Limoges

    Votre futur appartement se trouve peut-être à Limoges (87)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Limoges ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Limoges. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Limoges. Si vous souhaitez en savoir plus sur Limoges, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Limoges : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.