145 000 €
Soit 483,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
Loriol sur Drôme immeuble de rapport. En centre ville de Loriol Sur Drôme, A VENDRE, immeuble de rapport composé d'un commerce avec une grande remise …
285 000 €
Soit 1 821,09 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Fermette À Vendre LORIOL SUR DROME. DROME, à 5 minutes de l'autoroute mais dans un cadre verdoyant, beaucoup de charme pour cette fermette en pierres …
- Exclusivité
149 000 €
Soit 1 379,63 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 80 m²
LORIOL SUR DROME à vendre Maison de rue sur 2 niveaux. EXCLUSIVITE, située au centre de la commune de LORIOL SUR DROME, cette maison de rue de 108m2 e …
- Exclusivité
735 000 €
Soit 4 537,04 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Jardin
VILLA CONTEMPORAINE A VENDRE SUR LES CÔTEAUX DE LORIOL PROCHE CLIOUSCLAT. À Vendre – Superbe Villa Contemporaine de Plain-Pied avec Piscine et Jacuzz …
- Exclusivité
629 000 €
Soit 2 246,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison d’architecte signée Claude Calmette, au cœur de Loriol-sur-Drôme. Maison d’architecte signée Claude Calmettes, au cœur de Loriol-sur-Drôme
Da …
- Exclusivité
160 000 €
Soit 1 314,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
Immeuble à fort potentiel – Centre-ville de Loriol. Idéalement situé en plein cœur de Loriol, à proximité immédiate des commerces, des écoles et de l’ …
- Exclusivité
270 000 €
Soit 2 621,36 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 700 m²
LORIOL - Maison à vendre de plain pied de 2007 – 3 chambres – 700 m² de terrain clos – Proche commodités. Découvrez cette maison de plain pied de 2007 …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
139 000 €
Soit 1 077,52 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 47 m²
Maison de village en pierre À Vendre – Loriol-sur-Drôme. Amateurs d’authenticité et du charme de l’ancien, cette maison saura vous séduire dès les pr …
- Avant-Première
440 000 €
Soit 3 034,48 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état